Прочие взаимоотношения
Как думаете , мы повторяем судьбу своих родителей , это так?
Не знаю как судьбу, но большинство девушек выбирает себе пару по подобию своего отца, т. к. отец это первый человек, которого ты видишь с самого детства и осмысливаешь все его + и-.
В какой-то мере так, если остаёмся жить рядом с ними и спутник жизни будет из того же круга.
не судьбу, но поступки те же. Мы говорим их словами, от того они нас очень понимают.
нет, у каждого своя.
да фиг знает. Вот каждый мой родитель был в браке по три раза. Я блин тоже.... совпадение или повтор?
глупое утверждение . каждый сам хозяин своей судьбе
Не согласна. Судьбы у всех разные.
Я много нахожу схожего с судьбой своих родителей. И мои подруги тоже повторяют судьбы своих...
Да, очень часто это бывает именно так. К сожелению в нашей семье именно так и происходит у всех женщин по материнской линии одинаковые судьбы, но я надеюсь стать той, кто изменит это. Я уверенна, что смогу стать счастливой!!!
нет, это скорее всего совпадение, либо твои предрассудки
Не думаю. Каждый проживает свою жизнь. Хотя во многих ситуациях некоторые позволяют своим предкам влиять на собственную жизнь. А я думаю- каждый сам кузнец своей судьбы. И в первую очередь судьба зависит от нас самих.
Не-ка! Родители тут при чём, если каждый человек - индивид и может решить не поврторять ошибок родителей только сам!