Прочие взаимоотношения
Вы обижаете до глубины души своих родителей? Зачем? Думаете обратного удара Вам,от Ваших деток не будет?
Нет конечно. Я родителей люблю, ведь это самые родные люди.
Хочется сказать слово в защиту детей. Им от родителей в детстве не меньше досталось обиды и несправедливости.
Думаю... .
Но все завит от того, как воспитаю.. .
Мое воспитание не самое лучшее, к сожалению..
Но все завит от того, как воспитаю.. .
Я за свою маму порву на куски любого...
Есть пословица: не дети для нас, а мы для детей. Моя дочь не просила её рожать. я приняла это решение без её участия, так чего же я буду на своего ребёнка обижаться? Если она ко мне будет плохо относиться. то виновата буду только я!
Обижаю. Но не зачем, а почему. Потому что я другая. Их обижает до глубины души сам факт того, что я не такая, как им хотелось бы, и жизнь у меня не такая.. . И это иногда выливается в конкретные взаимные обиды. С моими детьми у меня другие отношения, но наверняка и у меня будут обиды, ведь они тоже личности, тоже другие.. . Это жизнь.. . Как говорится, волков бояться - в лес не ходить...))
Я не обижаю. А вот меня моя мама иногда мне кажется просто ненавидит. И от того что она делает мне больно она прям удовольбствие какое то испытывает. А своему ребёнку я прощу любую обиду .
не обижаю
конфлит отцов и детей - вечен, жто разные поколения, обновление жизни, главное не упустить в воспитании гуманного отношения к родителм, но надо уметь судить не только со своей колокольни а принять и позиции других, и не обижаться. говорят. , что родная кровь - это полная чепуха, есть чужие люди понимают илюбят больше чем родные, как души совпадут, отсюда и непонимание