Прочие взаимоотношения

Любимые любимыми, а вот чт вы помните из детства про родителей? И что вспомнят ваши детки? Или вы будете им про ответы

рассказывать? )

Помню, в детстве папа приносил мне конфеты и рассказывал, что встретил зайчика, а она ему говорит: "Я знаю, что у тебя есть хорошая девочка, отнеси ей от меня гостинец".
Черт, я так гордилась, что обо мне знают зайчики!
Да вы что, тайну Ответов я унесу с собой на тот свет, никому это безобразие рассказывать не буду...)) )
А из детства я помню, когда мама приходила домой, зимой это было, она так пахла...)) )
Я бежала к ней, обнимала ее, и нюхала...)) ) Пальто ее нюхала - совокупность духов и морозной свежести...)) ) Этот запах у меня прям в памяти так и засел...)) ) Любила его очень сильно...
Елена Губань
Лучший ответ
О Родителях помню только хорошее, а своим детям дарю ласку и теплоту. которой и они меня в ответ одаривают!
Dias Sabirov
Я болела.. страшно температурила.. . пришла с работы мама - такая свежая и прохладная с улицы - обняла меня - и как будто весь жар мой забрала.. . и я заснула...
Stanley Skripnikov
Надеюсь, что дочь вспомнит, как я читал ей Астрид Линдгрен в лицах!!
мой папа так же говорил, пока была маленькая, а в школьные годы, как проезжали мимо интерната, говорил: "Плохо будешь себя вести, сдам в интернат"
Помнится я своих решила припугнуть интернатом... ха ха ха было мне в ответ
Найдем, что рассказать. Интересных событий много. И путешествуем с детьми много. Жизнь интересная...
мы с мамой всегда книжки читали.. .
любимые мои)))) )
папа привозил от бабушек вечно вкусные печеньки.. . радости не было предела. .
и всегда. . отовсюду. . они с мамой что-нибудь привозили) )
любили забирать меня от бабушек))) )

а моё ребенко - есть что вспомнить)) )
и дорогу в садик, и обратно.. . и горку, что сами сделали.. .
и кошку, что дед Мороз принес, и кучу-кучу всего) )
все по немногу однако
Помню папа на НГ мне принес котенка (игрушку) . Говорил: "я еле успел Деда Мороза остановить! Он уже садился в самолет. . но я попросил специально для тебя подарок" ))))))

Папа не учел один момент. . я ведь просила живого котенка) Но музыкальная игрушка тогда меня тоже обрадовала))))))))))) ) Он всегда мне дарил мягкие игрушки в детстве. . чуть что - или мама накричит и отругает - я же в слезы сразу) Папа куртку оденет, в машину сядет и быстренько в первый же на пути игрушечный магазин! ) Да. . было время... ) Душу греет)
меня к врачам в детстве только за шоколадки и витаминки водили
Юлия Плиш
родители-мучители ( ни конфет вдоволь, ни погулять, ни из рогатки пострелять) )))
Иван Иванов
Да знают они про ответы и смеются надо мной))) Причем и родители и дети)))
С:
Сашок :)
Мой отец был пожарным, спас жизнь многим людям.
И я им Горжусь!
Марина Иванова
частенько ходил с отцом на рыбалку комаров кормить, на коньках гоняли, на велике он меня научил ...много чего
*_-* ____
а мой папа рассказывал мне как он кормил пленных немцев в Н. Новгороде, зимой 45-го. Они шли и многие из них просто падали, мертвые, умирали на ходу, их просто кидали на телеги.... и только они с пацанами давали им немного хлеба, чтоб те согрелись. Жалко им их было. Люди все же... А оба деда его погибли. Один под москвой, другой под Питером. А вы бля, про зайчиков, про "ответы"....
Aleksei Sysoev
Папа с рыбалки чай приносил от зайчиков и луну по вечерам на небо вешал с крыши дома)))
Кристина
Мой папа тоже с рыбалки гостинцы от зайчиков приносил!) сейчас дети вумные стали в такие сказки не поверят!)
Дык, выросли мои уже. Что-то, да рассказывают..
Саша Палыч
Да-да, я слышал, мне зайчики о вас рассказывали...
ой)) ) я помню как папа привозил нам с братом из командировок вкусный превкусный лимонад Тархун))) ) помню, как они катались с нами на каруселях, а мы визжали от восторга)) ) Помню, как мама покупала мне красивые юбочки, ленточки и платьишки))) ) у нас самые лучшие на свете родители))) ) люблю их)) ) Спасибо за вопрос))))
И нам от зайчика всякие вкусности перепадали.
Irina Cerduchenco
Ярче всего помню, как мы с родителями каждый год сначала сажали, потом тяпали, а потом выкапывали картошку! (еще жуков собирали и опрыскивали)
Зимой горку отец делал, из снега, заливал водой. Летом на пруд ездили, на мотоцикле.
А мой сын будет вспоминать, как мы с ним на снегокате катаемся! )))))))))
Помню мы жили в коммуналке, мои родители дрались, а соседка со своей дочерью рядом стояла и смеялась.
Turkoaslan Aslan
а мой папа меня с собой на рыбалку брал всегда)) )

а своим детям я уже давно сказала что я их с интернета скачала)))
мама подарила на день рождения ленточку в волосы
Помню то, что они меня очень любили и до сих пор любят.
Ruslan Sh.
придумаем что рассказать, думаю фантазии хватит:)))
А я папу не помню совсем... Но помню, как бабушке, где я тогда жила, пришла телеграмма.. там было написано, что папа умер.. помню, как она плакала. Мне пять было, но воспоминание такое яркое.. А вообще бабушку с дедушкой помню больше, чем маму.. я у них жила, мама когда приезжала, помню, бабушка пироги пекла, вкуснющие))) Помню дедушка на санках зимой катал. а летом приносил мне мороженое, плодово-ягодное такое было в бумажном стаканчике, и кормил с ложечки)) Это было самое вкусное мороженое на свете!) ) А бабушка прятала от меня конфеты, у меня диатез был, и пугала бабой ягой, когда я капризничала. . Воспоминаний море, самых теплых, и не очень. После шести лет с мамой и братом стала жить, мама все время работала, вспоминать особо нечего, или личную жизнь пыталась устроить. брат, царство ему небесное, издевался всю жизнь.. до 17 лет. Да я бесконечно вспоминать могу)))))))))))))))))))))))))) )
Что вспомнят мои дети? Надеюсь много приятного)) Я их очень люблю, хотя я очень строгая мама. Но стараюсь их и побаловать как могу)) Им хорошо, по детям же всегда видно, что они растут в любви)) Надеюсь они будут вспоминать детство с теплом))))))))))
Tpivneva