Прочие взаимоотношения
Правда ли,что порядочные люди, в глубине души развратны? А те кто развратен скромны в душе???
хм. . у всех разная планка разврата))))
за собой не замечала))) целум тя))
чистая правда!
конечно, правда))) )
причем люди в течение жизни перебегают из одной категории в другую периодически)))))))))))))))))))))))))))))
тока тссссссссссссс))))))))))
кто-то открывает или душу, или тело.
Хотя мне не совсем понятен термин разврата. Где грань? Что считается развратом? Потерять девственность до свадьбы или спать 15 незнакомыми мужиками ежедневно?)))
смотря сколько выпить...)))))))))))))
тебя обманули =)
неправда!!!
в каждом живут два зверя, всё зависит от того какого ты будешь кормить :0)
Ну бывает такое, это не закономерность.. . да и вообще что с того что это так когда:
Развратные Рыцари и Донжуаны Скромники - и те и другие шизофреники. Нормальный человек каким рождается каждый из нас (увы не каждый таким остается хотябы годам к 15-ти) не развратник и не скромник (у этого всего есть свои причины и смыл) , нормальным человеком движут чувства, которые могут не только выражатся в симпатии, но и наполнять жизнью чувства физические (они же платнонические, осязательные, обонятельные, вкусовые, слуховые, чувства удовлетворения от осуществления желаний и осуществления мечты, чувство предвкушения подарка и т. д.) . Чувства это мотивация человека которая может для приличия трансформироватся в мысли, слова и дела (т. е. опять же наполнять жизнью физические действия) . Человек рожден для счастья и счастья близких (коими может оказатся все человечество - это как наивысшая степень удачи) , раз он рожден для счасться (дядя Маркс я вам плюю в ваше самодовольное лИцо! ) то, хорошие люди всегда счастливы, так же как счастливые люди всегда хорошие. Т. е. люди про которых вы задали вопрос, не совсем человеки (да прастят меня лингвисты) потому что, в них помимо чего-то хорошего присутствует и негативная сторона личности (она же "Темная Личность") которая в ответе за все грехи личности в целом, что приводит человека в недоумение от своих действий (типа: как так я такой хороший такую мерзость совершил - порой недоумеваем мы с горяча оскорбив кого-то) . "Темная Личность" какраз и формирует его нутро как черное, либо его натуру как отрицательную, оставляя для его "Светлой Личности" либо нрав, либо внешность.
Поэтому тут фиг разбереш кому отдать "руку и сердце", а насамом деле (если вы не Святая Мария) их надо кинуть (если вам не безразлично судьба падонка и вы в него влюблены почитайте пособие для чайников "как изменить человека" - шутка) и прожить оставшуюся жизнь с хорошим человеком, ищите того у кого "в глазах счастье" - и вы не ошибетесь потому что, счастье подделать невозможно, ну ни как, будь вы даже самим дьяволом перевоплащения и лукавства, ну никак, а вот успех подделать можно. Делайте выводы...
правда!!!! я не сильно развратна .Но скрона в душе.