Прочие взаимоотношения
А правда, что где-то в глубине души все мужчины... очень верные и они никогда бы не изменяли, если бы...
не женщины, которые ходят возле них и целенаправленно крутят попой?)))... и мужчинам вообще очень тяжело)
Если б только попой крутили.... Эх, долюшка наша тяжкая... ))
Мужчины вернее и лучше женщин.
Спасибо тебе за понимание! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага и денег бы кучу зарабатывали, если бы их тётки не кормили и по дому бы всё делали, ведь у них золотые руки и это мы своими противными просьбами им охоту что-то делать напрочь отбиваем. Все бы были, ну как минимум Энштейнами, но мы выносим им мозг и делать великие открытия им уже нечем))
не правда))))))))))))
нет) 0 не поэтому) 0 а потомучто женщины когда все хорошо начинают все портить )))
Умничка - девочка!
Первая часть на счет в глубине души не правда, мужчины в глубине души как раз полигамны (инстинкт однако).
А вот про ходят вокруг и крутят попой - это чистая правда. Редко какой мужик целенаправленно ищет связи на стороне, а если возле них ходят и целенаправленно крутят попой... Тут все зависит от выдержки мужчины и от его девушки. Если у мужика железная выдержка, но он не поддастся. Если нет, то если у него девушка как та что слева, а крутит задницей как та что справа - тоже не поддастся, а вот если наоборот ...все может быть)))

отчасти правда..)
конечно, женщины виноваты во всех бедах, в кризисе, что он молотком по пальцу ударил и что дети в Африке умирают от голода... тоже виноваты женщины))))
Предложить можно каждой, но почему многие женщины соглашаются с женатым? Какими соглашениями договорами или хотя бы в устной форме супруги обещают не заниматься сексом с другими? Чего не дают друг другу в паре, что ищут на стороне? Почему образуют пару, если не достаточно им одного человека? Ответьте честно сами себе на вопросы и станет понятно
Ой как тяжело... согласен
Myrza Nurbekov
бедненькие
Правда святая.
Я и не в глубине, а толку то. Миром поавят козлы. Почему-то именно они популярны у девушек...