Прочие взаимоотношения
Что мужчину может тронуть до глубины души????
Поздравление с днем рождения))))))
ЗАПАХ ЧИСТОТЫ
Морского ветра, утренней прохлады,
тёплого песка, скошенной травы,
черёмухи, травы после дождя,
березового сока, лесной земляники,
зеленых яблок и солнечного света.
НЕЖНОСТЬ!! !
Морского ветра, утренней прохлады,
тёплого песка, скошенной травы,
черёмухи, травы после дождя,
березового сока, лесной земляники,
зеленых яблок и солнечного света.
НЕЖНОСТЬ!! !
Лариса Незнайко
Спасиб оЛЕСЕНЬКА!!Взимно!!!)))
У проктологов фигня такая есть... 170 см между прочим. Я, когда увидел... мягко говоря обалдел. Вот это действительно до глубины души...)))
Его любимая женщина!
Лариса Незнайко
Взаимно!)))
Умный мужчина любит красивую и умную женщину, а мудрый... принимающую его таким, какой он есть!
Он возвращается радостный рассказывает, что и как у него получилось, а жена без напоминаний и просьб собирает ему графинчик с любимой закуской.
Большинству женщин даже в голову не приходит, насколько это может тронуть.
любовь бескорысная и не требовательная...
Я сегодня разбил вазу а она мне
- Конечно, копытами держать не удобно, да, козел? Тронуло до глубины
ФГС, у них аж слезки на глазах выступают
когда она шлет ему смс с напоминанием, какой сегодня матч по телику, заботится, чтобы в холодильнике всегда был запас пива, а к нему испечет вкусные пирожки.. . готова на бурный секс после матча, а во время не мешает болеть.. . это идеал для одного, довольно распространенного, типа. я хотела сказать - важен индивидуальный подход)
ЛЮБОВЬ. Любовь может основываться на различной почве: на физическом влечении, на семейной связи или на взаимном удовольствии в общении друг с другом. Однако Библия показывает, что истинная любовь должна превышать привязанность или взаимное влечение и должна быть руководима заботой о высшем благополучии любимого человека.
В Библии в 1 Коринфянам 13:4—8 находится определение любви: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит . Любовь никогда не перестает ».