Не пугали чем то конкретным, а когда баловалась. то говорили, что я такая плохая девочка, что мама расстроится или мама говорила, "ой, я буду плакать, раз ты так плохо себя ведёшь".Я тогда этого очень боялась. что меня не будут любить, что со мной не будут играть и разговаривать, однажды мама сказала, что отдаст меня обратно в детдом и возьмёт другую. хорошую девочку. Я тогда виду не показала, но так как жили рядом с роддомом, я долго боялась мимо него с мамой проходить, а вдруг зайдёт и обменяет!
Наверное до сих пор из детства этот страх, что если не буду соответствоватьтому, чего от меня ждут, то мне будет плохо, лучше пойти на компромисс, исправиться, чем стоять на своём. Наверное это очень портит мне жизнь. потому что страхи из детства всегда очень глубоко сидят и вылезают в самый неподходящий момент
Прочие взаимоотношения
ЧЕм вас пугали в детстве?...Страхи прошли или...так и остались где то в глубине души?
Прошли... меня черной рукой пугали=)
Пугали БАБАЙКОЙ, до сих пор не знаю ОН это или ОНА?)))
Меня тяжело было напугать ...даже в детстве....
Юлия Игоревна
какой жал , ну ни чего у тебя еще все в переди
Меня ничем не пугали и дочку свою я никогда ничем не пугала
Видимо прошли, потому что не помню! )))
ОООООО, я боялась что ко мне не придёт дед мороз и не принесёт подарков ...но теперь всё прошло ...
Меня не пугали.. я сам боялся..
В детстве нас с братом бабушка пугала всякими бандитами, которые могли залесть в квартиру... .
Заставляла нас всегда закрывать двери и не открывать никому, кроме своих....

Меня сестра в детстве пугала сказочками, которые заканчивались фразой
"Отдай моё сердце":)))
Я всего боюсь, даже если не страшно. Очень боюсь бояться.