Прочие взаимоотношения

кем или чем вас пугали в детстве?)))

Ирина Ириска
меня пугали: "не будешь есть щи, сиськи не вырастут". я пугался и ел.
Виктория Русецкая
Лучший ответ
привет тёзка... меня пугали тем, что если я буду плохо себя вести - в прокуратуру работать не возьмут.... )
лучше бы я плохо себя вела))))))))))))))))))))))))))))
Многим, что уже и бояться не чего, от того что придет заберет даденька, до ментуры!!!
Бандера
Меня никогда ничем не пугали.
Ой, многим... В чулане закрывали (темном) :((( Страшно
Пугали дворниками, бомжами - типа заберут. Потом пугали тем, что отдадут в интернат, потом что в ПТУ буду учиться :)
Сейчас смешно и глупо это звучит, но тогда было реально страшно...
меня ничем не пугали.
Игорь Кекало
бабайкой и хокой кто такие до сих пор не знаю
когда на ултце темнело я боялась встать с кровати потому что думала что бабайка за жопу укусит, хотя сама хз кто это! но до сих пор в него верю!!!! и ещё пылесосом, я боялась что меня засосёт у ия уменьшусь в размерах!
В детстве я хотела стать дрессировщицей обезьян, а мама сказала, что для этого мне сначала придется стать уборщицей клеток. Я испугалась и передумала! :)
Улан Салкен
Все просто, меня пугали наглядно -ремнем, а у бабушки над дверью всегда виисел прут, тоже своеобразная страшилка для меня.
это я всех в детстве пугала) я никого не боялась и действовала по принципу - если боишься - напугай того, кого боишься) а щас так не могу)
Виталий Да
бабай, баба яга, волк
волками
страшилками. домовые и т. д.
меня не чем не пугали потому что ничего не боялась, знала что дурят