Прочие взаимоотношения

А вас в детстве БАБАЙКОЙ пугали???)))

с грязной ложкаю в кармане, c лысым кактусом в руке я иду на бой с бабайкой, что живет на чердаке. зарублю его я ложкой, прикажу на кактус сесть. я же дурочка немножко, у меня и справка есть!))))))))))
Роман Беляев
приветик милая!! ! рада тебе

нет меня пугали хлопушкой, я думала что меня как муху прибъют и убегала!!! =)) теперь смеюсь над этим, а так никто меня не бил и не пугал никогда!
Полина Федосеева
Лучший ответ
Меня нет . Мне с родителями повезло.
У меня вообще не детство-жесть было... Пугали двоими... Их звали Хока и Булюка...)))))))))))))))
С*
Света ***
"Сынок, ты уже большой, и я скажу тебе правду.
Детей не приносит аист.
Дед Мороз не приносит подарки и не кладёт их под ёлку. И вообще, это твой папа.
Баба Яга и Кощей бессмертный герои сказок.
Бабайки не существует.
С соседом мы не боролись, а занимались сексом.
Конфеты не приносит домовой, я покупаю их в магазине.
Теперь ты всё знаешь.! "
"Ни хрена себе встретил тридцатилетие!? "
было такое....
кто такой Бабайка-знала, а пугали ли- не помню....
Кем и чем только меня в детстве не пугали.. . а толку то???)))
Меня пугали мужиком с бородой... Я до сих пор бороду не могу видеть...
Victor Khan
Пугали.
Sara Ragimova
чем и кем только непугали .
Диман Орлов
помойму всех пугали
Роман Гришко
В первый раз услышала про Бабайку))) ) Меня ничем и никем не пугали, но темноты я все-равно боюсь))
Нет, меня родители никогда не пугали.
ага! Мне кажетя зря!
Гадя Гадюкин
да этои шварои всех пугали наверн=))))))
но я если честно не помню....