Прочие взаимоотношения

а тебя пугали в детстве бабой ягой?))

Хех, меня пугали "бабайкой" и серым волком))) )
(что придёт и за ногу утащит)
и до сих пор немного есть страх как выключив свет в комнате-сразу нырнуть в кровать, накрыться одеялом и свернуться клубочком)
Вадим Чумичкин
Лучший ответ
Да, пугали. Но не родители и не Бабой Ягой.
Пугали во дворе рассказывая про гроб на колёсиках, про синюю бороду, про чёрную руку... .
Это был неописуемый ужас!) ) Который меня манил не смотря ни на что... Я всё равно слушала эти истории, хотя меня никто не заставлял.
да... всю ночь под одеялом "спал", хотя сном это не назвать... пуховое одеяло, +35 за окном... суки)))
нет только букой и бякой)))
Наталья Петрова привет Регина!) какой нафиг герой?)
Меня пугали) ) а чё толку)) ) было даже интересно
Меня дядей милиционером!!!! Теперь у меня на них аллергия!
Evgeny Zhur
Да, постоянно пугали.
Ирина Вавилова
неа, меня вообще в детстве ничем не пугали..
пытались! а потом был "Ивашка из Дворца Пионеров", Летучий корабль.... И бабка Ежка стала милейшим персонажем!!!
Меня - БАБАЙКОЙ)))
пуганый.. огонь и воду прошёл....)) баба яга у меня на огороде ишачила)
Отец-Чудак пугал страшной большой собакой. В итоге панически боюсь темноты.
Александр Горин пишут, что спать при свете - приводит к депрессии)))
ты спишь вообще тогда?))
и не только ей! и считали это смешно! а вообще многое ненавижу с детства, потому что думали если воспитывать пугалками это правильно!
Aibek Makhimov
нет, зато по стенам стучали, типо бабайка щас придёт и сьест если спать нелягу. а страшно ведь было! хахаха)
Len4Ik *
Ничем не пугали.. я была очень послушная)
@@@гульнара @@@
Меня ею соблазняли ))