Прочие взаимоотношения
что вы все носитесь с ИЗМЕНОЙ, как баба Яга со ступой?? ведь многие ПРОЩАЮТ ее, кто то ради себя, кто то ради детей..
много причин....
но ведь не забывают??!
Очень не хочется с ней пересекаться)
Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.
А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.
А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?
Да те кто носится тоже прощают. А носятся, потому что больно.
А мне вообще до лампочки! ! Ну, потрахалась, ну и что? ? Убыло от неё что ли? ? Всё равно домой принесла, ни куда не дела и не делась.. . И от меня не убудет...
А многие не прощают. . людщи разные. . фигли.. . кто-то моногамен, кто-то просто воспринимает секс с другим телом как обман итд.. . а раз так много мнений и нет правильного для всех- чему удивлятся то ...
Или просто молча уходят
А ты простишь?
Некоторые люди считают что если налево сходиш с чувствами, то это измена, а если так просто с какой-нибудь блядью без чувств, то это не считается изменой... Конечно легче осозновать что это было без чувств, чем с ними... но как бы на эту ситуацию не смотри это все равно измена... Неприятно же осозновать что твой близкий человек был с кем то, но не с тобой...
просто не приятно. я еще понимаю, когда мужик обеспечивает женщину ну и гульнул где то, еще как то можно понять. а если, он сам еле-еле себя обеспечивает, да еще и гуляет, ну нафига он нужен тогда