Прочие взаимоотношения

Почему у Бабы-Яги...не было детей??))))))))))))))))

быи дети, она до сих пор размножаецца ;) все злобные и стервозные люди это ее дети ;)
Владимир Ходак
Лучший ответ
Потому что она была злая сварливая бабка, у которой не было мужика даже никогда! :)
Лидия Бапанина
зато у неё всегда было много любовников )))
к тому же она же БАБА-Яга, а не МАМА-Яга.. .
Mrs Grey
были.... тебе мама просто не ту сказку прочитала))))
А чем она по-твоему питалась?
..а прикинь... если бы они были..)) ) где стока метёлок брать)) )
ЖУТЬ)))
потерпи, скоро узнаешь
Просто не нашла мужика достойного!
Она родилась старухой, вот и не завела ребенка - возраст не тот.
Ее дочь - Василиса Прекрасная (в некоторых сказках) . Девочка либо в папу пошла, либо страшно представить во что она в старости превратиться!
А кто сказал, что не было? я точно знаю дочка была. Эта дочка - моя начальница))))
уж очень страшненькая была.... даже кощей бестмертный не позарился....
Потому что у Кащея не стоял
Valeri Gruzin
а избушка на курьих ножках не в счет?
Gans Gans
она девственница была. . ты разве не знала?
Афиз Мусаев
ну так если она приучила свою избу ко всеж жопой поворачиваться,, наверно сама такая же была!!! оворачивалась от всех!))) кто к ней только не приходил, а она-то сварить то порезать!))))
Потому что у Кащея яйца на дереве в сундуке висели:)