Прочие взаимоотношения

а вот интересно, баба Яга девственница была?

Вопрос супер!! !
С Кащеем она мутить не могла, потому как он ей братом щиталься, а вот про трёхголового змея-гарыныча? ! Ой незнаю, тут стоит задуматься.
А про избушку на курьих ножкак тоже интересно узнать? Ну, тут всё просто. Пришёл Иванушка дурачёк и сказал, -"Избушка-избушка, повернись к лесу лицом, а ко мне задом, и немножко нагнись! "
Игорь Шолданенко
Лучший ответ
НЕТ! ! была ДЕВСТВИННЕЦЕЙ!! !
ЕСЛИ БЫ ОНА ВЕЛА ПОЛОВУЮБ ЖИЗНЬ, ТО ОНА БЫ БЫЛА ДОБРОЙ, А НЕ ЗЛОЙ....
А в сказке разве об этом не сказано??
D.
Djoxa ...
мисс Анютка права.. .
эт такой она была от любви несчастной.. .
а вот на счет девственности.. .
а зачем он ей???
Ха-ха!! ! Неа, кощеюшка ее уломал!!!))))))))))))))))))))))))))
Конечно!! ! Иначе она не была бы такой злой!! ! :)))
У неё жених был.... И она была красавицей принцессой... жениха убили... Она от горя ушла в лес жить.... И состраревшись стала злюкой...
она ж вроде с кащеем мутила что-то)))
ne dumayu,k ney je skolko zarevechey priejalo postoyano....vot ona ih devstvnnosti i leshala.
Aspan Ed
Наверно нет, она к Кощею часто летала:)... Докатились, детские сказки опошляем:):):)
Ну если рассуждать, то любая женщина, какие бы у неё достатки не были, всегда найдёт того, единственного, но живя в лесу мало вероятно, что к ней приходили какие нибдь молодые царевичи, а если и приходили, то не к ней, а по пути, искав своих волюбленных. Далее... у неё как свидетельствуют все сказки не было детей, а следовательно она так и осталась нетронутым нежным цветочком)