Прочие взаимоотношения

Те,кого в свое время недолюбил Иван-царевич со временем стали Баба-Ягой.Или как?Или как обычно куда?

А те, кого он таки долюбил -- Премудрыми Василисами?: -)
Типа, эх, знала бы....: -)))
Дмитрий Бондарук
Лучший ответ
да фиг с ним, с Царевичем! !
ты лучше скажи... где мой рыцарь бродит, ааа, Гугуцэ???
Ольга Лапшова
Артём Рогов Да,хто же ево знает рыцаря-то.
Может у распутного камня репу чешет.
Приветствую:-))))))))
Вообще - то если смотреть с позицийучёных (лингвистов. фольклористов и тд и тп) БАБА _ЯГЯ КОСТЯНАЯ НОГА - мертвец оживший (костяная) а ступа - ГРОБ. Какой же Иван жестокий - не долюдил, даже после смерти не успокаиваются. А может оттуда и пошла мода изменять мужу, а потом подводить под измену теорию, обвиняя благоверно во всех грехах? ! Как знать.... ВО, ЦЕЛЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ ТРАКТАТ ВЫДАЛ!!!
Юлия Лысенкова
А кого долюбил, так аж из лягушки в царевну превратились...
Люда Лобашева
Просто были зелёными лягушками- стали жабами пупырчатыми, а Бабами-ягами стали те, кому удалось Иванушками полакомиться.. .
Вот так, как обычно.
С чего это вдруг???)))) ) Их Ванькины старшие братья долюбили.))) ) Так что всё в порядке.))))))
Не-а! Иван-царевич один был, а баб-яг в каждом лесу полно. Они из Василис Премудрых получаются
Серый Харьков
Хе!..) )
Зри ф корень, док!! !
Ищи ПРИЧИНУ!..) )
Шобы от так, начав любить,
недолюбить на полдорогъи,
и послать к Лешему...) ) -
она должна быть веской..)) )
Могъла, КАНЕШНА!!..) ) -
быть и женщина фригъидной..) )
а мох, ить, и Иван попасться..) ) - дурак,
а не царевич!!!.)))
**** *****
Нет, им пришлось довольствоваться Иваном -дураком, и со временем они превратились в старух у разбитого корыта)))
Ага его забрали в армию .И там его полюбили 33 боготыря.
@Q
@@ Qaraniq Geceler
Тут тема такая: всё нужно делать вовремя! И долюбить - тоже!! ! Или Бабой-Ягой станешь!!!!
Антон Шмаков
ага! а те, кого недоцеловал так и остались лягушками!
А я всегда думал, что Иван-царевиц и Василиса Прекрасная в будущем станут Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным о. о