Прочие взаимоотношения
И жили они долго и счастливо... Не помню, чтобы хоть раз Ивана-царевича спросили, хочет ли он жениться.
А выбора нет)
Если русский мужчина не хочет жениться, значит, это либо не мужчина, либо не русский.
А он и не нуждался в таком вопросе.
так это сказка
В некотором царстве в некотором государстве жил да поживал Иван Царевич и была у него невеста Марья.
И на горе им похитил у Ивана, разбойник невесту его Марьюшку.
Он хотел женится на ней, но она ему отказала, поэтому он заточил её в самую высокую башню и каждый день приходил и спрашивал выйдет ли она за него замуж, но каждый день она ему отказывала.
А в это время Иван собрался на поиски, он обошёл все царства, леса и поля, спрашивал у каждого прохожего видел ли он его невесту, но ответ всегда был один.
Пока он не встретил старую женщину которая довела его до замка где была его невеста . Он победил этого разбойника и женился на невесте и стали они жить поживать да добра наживать
А мужиков обычно и не спрашивают! Они или сами решают, или их перед фактом ставят!!! Типа: краник не закрыл- вот теперь и решай!!!
Wilhelm Weis
А она, вроде как, не при делах, в сторонке стояла? Ужас. Даже в сказках разпиздяйство...
Сергей Киенко
Дак, если бы спросила он бы, бедный, долго думал, гадал - надо оно ему - не надо, готов он - не готов, что сказка бы не скоро закончилась...
дела государственные важнее желаний )
раньше так ебались без свадьбы
а что его спрашивать. пришло время - женись