Прочие взаимоотношения

а Иван-Царевич понял, что лягушка не такая, как все....а девушка???.

Tanya. K
Поцеловал Иван-царевич лягуЖку, а она возьми да и превратись в принца... .
- Самец-подумал принц:))))))
Ольга Тихонова
Лучший ответ
Ага.... понял.... а когда понял, стал опять мечтать её ЛЯГУХОЙ сделать..
пусть поцалует посмотрим!!!!
Ion Petrash
Tanya. K это точно....
хахаха... знал бы Царевич-Дурачок, что не такая, как все.... так и убежал бы от неё..в Тридевятое царство!!! !
Да только ж Дурачок.... что с него возьмешь????
Ни чо он не понял, просто в сказку поверил. Он же наш.
она наглой оказалась, ничего ему не проквакала о себе,
пережидала спадение лягушачьей морды...
Андрей Кадыков
канешн... тольк не понял он ничаво... так ...догада млин.. . чутье.... природное...)) )
ну ж русский - чё с няго взять-то)))... сам чё хошь возьмет....)))) )
и деффушку-красавицу из лягушки сделать - тож только у нас на Руси придумать могли...)) )

а то всякие гоблины да русалки панимаш)))))))))))))))))))) )
Вот тупинь!... пофик.... разобрался бы)))
Акнур Елемес
наверна понел он ее целавал
Привет! не он может зоофил ха)))))))))))))
Ernest Lyckovski
Tanya. K могЁт быть ф-ф-фсё!!!
Да ничего Иван-Царевич не понял. . Пьян он был в усмерть. . Тут уж любая жаба девушкой покажется..
Mussin Shynbolat
Tanya. K ай-ай-ай....он мед пьет с медовухою....
Конечно понял... А ну-ка, всадить стрелу в принесу!
..Это типа в Зайца всадят дуплетом кучку дроби... ой, такой хороший, а в принца не превратился- ну, да ладно, на стене тоже хорошо смотришься....
Че он там понял, попал как кура в ощуп. С карабля на бал хорошо хоть на свой
Нет, не понял - вера и обычаи заставили принять, как должное. А вот ьто, что девушка не такая, как все - понял. Во - трагедия. Шекспиру и не снилось.
Юлия Руденко
Tanya. K дык ПОЦЮЛЮВАЛЬ!!! Поцеловал же!!!
Трудно сказать)) ) Батькино слово- закон! Пусть там хоть рак стрелу держал, он бы и его притащил...
Юлия Руденко Так и образуются счастливые браки - а то родители жизни е дадут, если не отдельной квартиры.
ну дык лягушка - девушка, лягушк - малчык )))
Валик Рудько
А девушка поняла-это ещё раньше, что он не такой, а какой то другой!
Паша Пак
Наверняка
А то бы не стал целовать