Прочие взаимоотношения

Почему у мужиков такая агрессия в сторону девушек, которые принимают подарки и считают должным сие внимание?!

Это что за клуб нищебродов, которые каждую такую девушку называют шкyrой?
Вы совсем ах#ели?
Герман Титов
Тоже хотят подарков, но никто не дарит (
Кристина Евдокимова
Лучший ответ
Никакой агрессии, просто тех кого интересуют только материальные вещи, лучше обходить стороной. Подарки дарить нужно, это должно быть мое личное желание, а если девушка рядом исключительно ради цацок, у меня просто не будет уверенности в ней. Тогда спрашивается зачем все?
Салон Room
вообще ничего не понял, не скажу, что тупой вопрос, но не ясный
Наталья П.
я лучше пивка себе куплю с рыбкой или с кентами чем какой то шкуре веники дарить буду гаггагаг и тем более подарки
Аху. ли вы как раз)
Я ничего не имею против и обеими руками за, если девушка своими действиями СОЗДАЁТ ЖЕЛАНИЕ у парня подарить ей подарок, либо платить за неё.
Но когда бабенция считает, что парень ОБЯЗАН ПО ФАКТУ дарить ей что-то просто потому что она девушка - это самое настоящее ох. евание и верх потреблядства))
Я могу понять взаимную обязанность: парень обязан дарить подарки, девушка обязана давать ему секс - тогда вопросов нет)
Но у многих женщин же постанова другая: ОН ОБЯЗАН, Я - НЕТ))
Поэтому агрессивное отношение к таким курицам - логичное явление)
Рустам Оспанов
Вообще агрессия - это от слабости )
В том числе твоя агрессия )
А что касается меня, то я спокойно отношусь ко всему этому. Ну, ожидает женщина, так пусть и ожидает, а я такой, какой есть: не люблю получать подарки и дарить.
агрессивны те, кто надеется очаровать своим 40 летним пузом 20 летнюю зайку.
Tattimbet Kazmagambetov
Да как раз нищебродки-колхозницы и требуют себе подарки и обожают их получать Я не встречал ни одной самодостаточной женщины, которая ссалась бы кипятком от подарков Скажу более - такие женщины отказываются от них по одной простой причине - не хотят быть обязаны хоть чем то Так что шкура есть шкура
Альфия Марданова Состоятельные женщины в большинстве случаев просто чмo, они настолько высокомерные, что считают, что у них течет голубая кровь. Мужиков ненавидят, за то что им самим пришлось зарабатывать, что мужики им этих денег не дали.
Герман Титов Шкура, которая не трахается, это не шкура)
мне всегда отец делал и делает подарки, почему я должна раздвигать ноги перед каким-то Васей нищебродом))
Мне страшно... Мадам что вы такие строгие? Вас не кормят дома? (
Герман Титов Меня еще как кормят, просто бесят такие нишеброды)
Потому что дворовая профурсетка требует себе бесплатно то, что мужик заработал кровью и потом. Внимание должно быть обоюдным, если вы требуете к себе подарков, извольте их сами тоже дарить, а если у вас не хватает финансовых средств, чтобы обеспечить равноценные подарки, то идите вы на х*й.
Анна Кальмина
Герман Титов Еще бы мужику подарки дарить, пздц, щас)