Это что за клуб нищебродов, которые каждую такую девушку называют шкyrой?
Вы совсем ах#ели?
Прочие взаимоотношения
Почему у мужиков такая агрессия в сторону девушек, которые принимают подарки и считают должным сие внимание?!
Тоже хотят подарков, но никто не дарит (
Никакой агрессии, просто тех кого интересуют только материальные вещи, лучше обходить стороной. Подарки дарить нужно, это должно быть мое личное желание, а если девушка рядом исключительно ради цацок, у меня просто не будет уверенности в ней. Тогда спрашивается зачем все?
вообще ничего не понял, не скажу, что тупой вопрос, но не ясный
я лучше пивка себе куплю с рыбкой или с кентами чем какой то шкуре веники дарить буду гаггагаг и тем более подарки
Аху. ли вы как раз)
Я ничего не имею против и обеими руками за, если девушка своими действиями СОЗДАЁТ ЖЕЛАНИЕ у парня подарить ей подарок, либо платить за неё.
Но когда бабенция считает, что парень ОБЯЗАН ПО ФАКТУ дарить ей что-то просто потому что она девушка - это самое настоящее ох. евание и верх потреблядства))
Я могу понять взаимную обязанность: парень обязан дарить подарки, девушка обязана давать ему секс - тогда вопросов нет)
Но у многих женщин же постанова другая: ОН ОБЯЗАН, Я - НЕТ))
Поэтому агрессивное отношение к таким курицам - логичное явление)
Вообще агрессия - это от слабости )
В том числе твоя агрессия )
А что касается меня, то я спокойно отношусь ко всему этому. Ну, ожидает женщина, так пусть и ожидает, а я такой, какой есть: не люблю получать подарки и дарить.
В том числе твоя агрессия )
агрессивны те, кто надеется очаровать своим 40 летним пузом 20 летнюю зайку.
Да как раз нищебродки-колхозницы и требуют себе подарки и обожают их получать Я не встречал ни одной самодостаточной женщины, которая ссалась бы кипятком от подарков Скажу более - такие женщины отказываются от них по одной простой причине - не хотят быть обязаны хоть чем то Так что шкура есть шкура
Мне страшно... Мадам что вы такие строгие? Вас не кормят дома? (
Герман Титов
Меня еще как кормят, просто бесят такие нишеброды)
Потому что дворовая профурсетка требует себе бесплатно то, что мужик заработал кровью и потом. Внимание должно быть обоюдным, если вы требуете к себе подарков, извольте их сами тоже дарить, а если у вас не хватает финансовых средств, чтобы обеспечить равноценные подарки, то идите вы на х*й.
Герман Титов
Еще бы мужику подарки дарить, пздц, щас)