Прочие взаимоотношения

Почему женатые мужик постоянно лезут на свободных девушек и лгут им что они не женаты?

со своих 19 лет и до своих 33 лет я свободная девушка в поиске мужа встречалась в основном с женатыми мужчинами причем я не знала что они женаты они мне врали что они не женаты
а один демонстративно снял кольцо и сказал что его он теперь не женат)) и правда разошелся чтобы я вообще допустила его до своего тела )) а потом наверное ваш боженька услышал мольбы обманутых жен и брошенных детей и подогнал мне мужа и женой стала я и муж мне начал тоже изменять с какими жуткими некрасивыми и не умными бабами (я красивая и умная )

мужа я конечно тут же бросила
но легче не стало
пулучается что эти лживые самцы сломали мне жизнь
Потому что все мужики - животные! Это факт, что бы они ни говорили!

Если мужику представится шанс присунуть на халяву, то он перешагнёт и через жену, и через детей, и через родителей. Мозгом мужика управляет его член.
Тумарис Уразбаева
Лучший ответ
не все изменяют...
Баур Исабеков
Ирина Митькина все
ты просто не в курсе
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
ойй... да козлы они ...а клюют обычно на дур ...умная то его нах сразу пошлёт не отходя от кассы
Ержан Мамбетов
Просто потому что мужики любят разнообразие. И им нравится сидеть жопой на двух стульях. Дома жена, на стороне любовница. Одна отвечает за уют и воспитание детей, вторая - главная по потрахушкам.)
Поверьте вы мне есть если мужчине есть что терять то на лево он не пойдет . А если уже и изменять то любовница должна быть красивее жены . Иначе смысл в измене
Сами таких притягивание, потому что думаете, что все такие.
Studio Digital
Наверное в один прекрасный день вам надоело быть игрушкой для них и вы изменили тактику, и отношение к ним)))
Аскар Майханов
Ирина Митькина я их быстро всех бросала
Хотите простого и понятного ответа без воды? - потому что они ХОТЯТ их, поэтому и лезут. А вы можете этому удивляться, злиться, но как есть так есть.
Не все такие кабелины
Kisho Antonyan
Ну, приключений хотят на свою опу, так интересней, так им моложе, так веселей
Zhasik Mambetaliev