Прочие взаимоотношения

Почему женатые мужики очень редко рвут с женой и женятся на любовницах ?)

Ольга Попова
С женой то все понятно))))
А с любовницей не факт, что будет лучше)).
Да и любовницам зачастую женатики для секса лишь нужны).
Канат Рахимбеков
Лучший ответ
Любовница, сегодня одна, завтра другая... а с женой живёт, возможно из за ребёнка)
А не потому что жену любит)
Любил бы... не гулял)
..ну *?? ♂

....(( када поймёшъ☺☺
а зачем? Адреналинчик - самое возбуждающее в данной ситуации.. да и вообще, дома жена, вне дома любовница, и все его любюююют... кайф же..
Не хотят менять шило на мыло.
Любовница и жена - разные женщины
Иг
Игорёня
Виктор Гончаров С женой то все понятно))))
Виктор Гончаров Ой))))) не в туда написала)))))
привычка, комфорт, дети, типа долг)))... хотя, о чем это я?) я не женатый и тем более, не мужик))
жена, как жена хороша.. дома порядок, дети накормлены и тэдэ
а любовница как любовница хороша... круто сексом занимается...
ты же штукатуру атомный реактор тоже не доверишь?
Ирина Живохина
жена для быта, любовница для любви.
любовнице он нужен герой а как штаны постирать от поноса выличить и просто ободрить -нужен только клаве сваей
Сергей Шалакин
Стабильность важнее, даже если с истеричкой живет
< Alex >
Значит жена лучше! а любовница --для разнообразия в жизни!
Так же на женатиках жирный крест, ибо я не подбираю то что валяется. Мне чужого не надо. А не женятся на любовницах потому что, а вдруг она чья то "плохая жена"? И смысл менять шило на мыло?
Потому что приходят к осознанию, что жена для размножения, а любовница для секса. редко какая баба в браке даёт, а если и даёт, то лежит бревном или звездой.
С женатыми связываются разведёнки либо содержанки, чтобы деньги с них иметь, в первом случае - возможно никому уже накуй не сдалась. Если молодая и красивая, а ещё хуже того, юная, то ноги надо уносить, если узнается, что окальцован, если просто знакомится, тоже бы подальше посылать советую (у меня на женатиках крест жииирный).
Sairan Balapanov