Прочие взаимоотношения
На кого вы больше сегодня похожи-на чучело,ведьму,Бабу-Ягу или бомжиху????
На все перечисленное вместе)))
На всех сразу !
ведьма самое оно будет
на дочь Евы)))))))))))
Я не похожа на ведьму, я и есть ВЕДЬМА!!!! ХАХАХА!! ! :)))
Я- это я, отстань протифный!
На лунатика в ночных бдениях на ответах.
На Деда Ега....
На саму себя:)))
На терпеливую лошадку, попавшую под град)))
на кикимору))))
на голую ведьму) )

Сир! ( (( хоть я и без макияжа и прическа не первой свежести, но легкая тога на теле.... не даст оснований назвать меня чучелом!!!!
наверное на бабу ягу... от насмотрка нос стал похож на нос Бабы Яги
нуу даже не знаю.... голая, за компом, с мокрыми волосами, прилипшими к плечам... наверное на русалку!)))))
А можно я воздержусь?? ?
Просто... Тут уже столько вариантов... Боюсь быть неоригинальной)))
у вас других вариантов нет, это то, что у вас поблизости, с кем вы дело постоянно имеете, нет других образцов для вопроса? ?
что-то часто у вас вопросы в этой тематике, смените круг общения. . а. впрочем, зачем, там тоже может быть комфортно..

на пятницу. 13
Все мы женщины по сути ангелы. . Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на помеле.
На ведьму... !
Так бы щас тя в тыкву и превратила...!

На царевну-несмеяну.
А надо выбирать только из этих категорий? Другие ответы принимаются? На королевну!!!
На гужевую лошадь.
да вроде все в норме, никто не пугался, значит как обычно выгляжу))))
На красотку. =) А вот с утра... прсто на заспанного котенка.
На корову! :)))
На принцессу!
На Богиню Огня!
на болеющую бабу-ягу
я всегда хорошенькая и милая!
Ольга Аверьянова
зай, оставайся такой всегда
na cheloveka
Сегодня я ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!! ! Я на собеседование ходила, так что выгляжу на все 100!
А я всегда САМАЯ КРАСИВАЯ! ! На Принцессу конечно!!))))
на самую красивую девушку на свете))))) ) а вы на кого похожи- на клопа, на кощея, или на бича грязного???))
На красавицу!!!)
Мы симпатичны)))) ) а как ты не знаю))))))))))))))
Действительно Вы злой: -)
на ведьму)))
я была и всегда буду ведьмой)) )
кстати пятница 13 не за горами)))