Прочие взаимоотношения

На кого вы больше сегодня похожи-на чучело,ведьму,Бабу-Ягу или бомжиху????

Esinti Esinti
На все перечисленное вместе)))
Виктор Ростиславович
Лучший ответ
На всех сразу !
ведьма самое оно будет
Михаил Саблин
на дочь Евы)))))))))))
Ольга Ольга
Я не похожа на ведьму, я и есть ВЕДЬМА!!!! ХАХАХА!! ! :)))
Я- это я, отстань протифный!
На лунатика в ночных бдениях на ответах.
На Деда Ега....
Анна Горячкина
На саму себя:)))
На терпеливую лошадку, попавшую под град)))
на кикимору))))
на голую ведьму) )
Татьяна Рудых
Сир! ( (( хоть я и без макияжа и прическа не первой свежести, но легкая тога на теле.... не даст оснований назвать меня чучелом!!!!
Ольга Антонова
наверное на бабу ягу... от насмотрка нос стал похож на нос Бабы Яги
Андрей Фогель
нуу даже не знаю.... голая, за компом, с мокрыми волосами, прилипшими к плечам... наверное на русалку!)))))
Анна Степанян
А можно я воздержусь?? ?
Просто... Тут уже столько вариантов... Боюсь быть неоригинальной)))
Мария Чобану
у вас других вариантов нет, это то, что у вас поблизости, с кем вы дело постоянно имеете, нет других образцов для вопроса? ?
что-то часто у вас вопросы в этой тематике, смените круг общения. . а. впрочем, зачем, там тоже может быть комфортно..
на пятницу. 13
Римма Киселева
Все мы женщины по сути ангелы. . Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на помеле.
Alyona Chocolate
На ведьму... !
Так бы щас тя в тыкву и превратила...!
Юра Аврашкин
На царевну-несмеяну.
Нина Медведева
А надо выбирать только из этих категорий? Другие ответы принимаются? На королевну!!!
Вадим Борисов
На гужевую лошадь.
да вроде все в норме, никто не пугался, значит как обычно выгляжу))))
На красотку. =) А вот с утра... прсто на заспанного котенка.
На корову! :)))
На принцессу!
На Богиню Огня!
на болеющую бабу-ягу
я всегда хорошенькая и милая!
Ольга Аверьянова зай, оставайся такой всегда
na cheloveka
Сегодня я ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!! ! Я на собеседование ходила, так что выгляжу на все 100!
Мария Гурова
А я всегда САМАЯ КРАСИВАЯ! ! На Принцессу конечно!!))))
Daulet Sabirbekov
на самую красивую девушку на свете))))) ) а вы на кого похожи- на клопа, на кощея, или на бича грязного???))
Jake Foley
На красавицу!!!)
Мы симпатичны)))) ) а как ты не знаю))))))))))))))
Действительно Вы злой: -)
на ведьму)))
я была и всегда буду ведьмой)) )
кстати пятница 13 не за горами)))