Прочие взаимоотношения

Кем....Чем...Вас пугали в детстве?))))))))))))))))))))

L Petrova
Баба-Яга. Сейчас дочь пугаю когда не хочет засыпать. "Придет баба-яга и заберет тебя если ты не будешь спать"
Валентина Пономаренко
Лучший ответ
Кащеем Бессмертным:)))))
Елена Худякова
меня пугать не надо было, сам пугал всех )))))
Sanzhar Kopzhasarov
что.... не вернутся.... если уйдут
тольк ЭТИМ.. (и в прямом, и в переносном. см..)
Denis Kazanova
ааххххаааа бабайкой каким то))))))
Ахмед К.
Бабаем.
Углом! Боялась страшно, хотя чего в нем такого???
Бабаем!
Т И Г Р
меня пугали бабкой ёжкой.... и волком, что он меня съест если я не лягу спать.... ещё помню пугали медведем вроде)
Меня конфетами что если не буду слушаться то не я их а они меня съедят....
Червяками. Родители правда не задумывались чем это грозит. Все начиналось невинно, - маленькая Катя пыталась потрогать червяка пальчиком, а ей в ответ "Ой, укусит" и так несколько раз. Потом я стала их боятся, что укусят. И одна "добрая" девочка по даче закинула мне его в детстве за шиворот.... Результат превзошел все ожидание))))))))) ) Мне 20 лет, а при виде дождевого червя я впадаю в истерику, про случай если я на него случайно наступлю, я вообще молчу. В институт приходила раньше вся зареванная, в школу тоже.
Единственным выходом в этой фобии вижу и всегда видела - самоиронию. Вот только что Вам рассказала о страхе, вроде смешно, посмеялась сама над своим дибилизмом и как-то проще когда все об этом знают. Чтоб нинароком никто не поднес мне его на ладошке или не начал рассказывать душетрепательную историю о развитии червяков