Прочие взаимоотношения

А правда??Дочери повторяют судьбу своих матререй.??

а что эт тебя такие вопросы волнуют))))))))))???? я думаю отчасти это верно) ) в разных семьях такие совпадения действительно есть, к примеру если это не благопулучная семья, с пьющими родителями, вполне вероятно, что и дочь может пойти тем же путем, повторив тем самым и судьбу матери в том числе. Но вот парадокс, доказано, что дети из неблагополучных семей добиваются очень много в жизни. Безусловно родители в нам вкладывают основу и некоторые поступки мы действительно копируем, хоть и неосознано. Но ведь это только некоторые поступки. Мы смотрим на жизнь родителей как на кино, а кино как известно чему то учит. Вот и мы смотря на это, что то принимаем, а что то оттогаем всей душой. Из этого можно сделать вывод, что человек это существо умеющее думать, а если мы думаем, то мы можем делать выбор, а если мы можем делать выбор, значит выбрать как нам жить мы тоже можем - повторять судьбу чью то или растить собственное "я".
Семён Горбунов
Лучший ответ
Марина Губайдуллина Моя маленькая сестренка,ты очень похожа на нашу маму.Такая же умная,красивая,самостоятельная,любима,всегда добьешься желаемого результата.. А я на отца похожа немного...ты понимаешь о чем я...
нет, неправда
Михаил Судаков
вряд ли. . т. е влияет и случай и среда..
Елена Чечуй
правда, но не всегда
как правило-программы то заложены
Карина Уалиева
Марина Губайдуллина А Вы повторяете судьбу отца??
правда для тех, кто в это верит
Elmurod Faizov
не все наверное, у нас из 3 сестер только одна повторяет судьбу матери.
Zavur Memedov
Марина Губайдуллина А у вашей мамы счастливая судьба??Вашей сестре повезло ??
Смотря как мать воспитает. Если мать умная и мудрая, она воспитает своих детей так, чтобы они никогда не повторяли ее ошибок.
Нет, не правда. Я не повторяю судьбу своей мамы. У каждого своя судьба.
не всегда
обычно-да. отношения матери воспринимаются за модель поведения в браке....
правда, повторяют
Trdat Lusavorich
Смотря какая дочь, какая мать и какая судьба)))