Прочие взаимоотношения

Вы знаете о судьбе своего первого мужчины? Или своей женщины?

Iliaz Zikirbaev
мммм, лет 10 даже слухов не доходило.. . не знаю и хорошо ...а то... познакомилась я с ним в 15 -казалось принц, а в 22 увидела в общей компании, стало дурно.... я оттуда быстренько убежала ...оно не то что не принц оно "девочка где была твоя голова"....радует что я отказалась с ним жить, на это ума хватило ...так что не знаю, знать не желаю, зря вы мне это напомнили)))))))
Оксана Клюева
Лучший ответ
....знаю, но мы с ним не общаемся...)))))
Дашутка
Нет.... семь лет как мы не виделись с ним....
Знаю. Он меня каждый год с Днём рождения поздравляет. А я постоянно забываю. Мы расстались в 91 году
Он мой модератор))) _-...А модератор всегда прав!) _.
Мой первый мужчина со мной.. . Конечно я все про него знаю! )))
нет не знаю
...рядом.. . всё знаю...
конечно. Это мой муж!
Олег Шуваев
уж лучьше не знать.... но пипец, всё на виду))))))))))
Нет и не хочу, неинтересно мне это уже
К сожалению, знаю.. .
«К сожалению» - потому, что этот прекрасный человек был убит.. .
Никогда и никому бы не пожелаю любить и вдруг потерять.. .
Гуля Бикмаева
Знаю и очень рада, что сложилось именно так, а не иначе!!!:) )
( говорю, как буд то имею чуство ответственности за его судьбу)! - это послесловие!) )