Типа , плати сама !
И она везде тащит свой бедный зад
Оплачивает свои расходы за себя
Или ее бедные родственники за неё !
Но мужчина не готов за неё ничего оплачивать !
А за другую женщину он выкладывает все свои последние сбережения
( Внимание ! Никто его к этому ни принуждает !)
И выворачивается наизнанку
Чтобы оплатить ей все ее хотелки ?
Почему так бывает ? ))))
Прочие взаимоотношения
Всегда интересовал вопр? Почему мужчины за одних женщин везде платят , а другим женщ говорят : У тебя есть свои деньги?+
Читал недавно одну статью на эту тему. По мнению автора (автор женщина), многие женщины сильно недооценивают свое влияние на мужчину. Например от одной часто слышны какие-то замечания, упреки, требования, подчеркивание недостатков, намеки на уход от него и т. д. Желание вкладываться в такую пропадает. Другая же поступает совсем иначе. Упреков, требований и попыток подавить от нее практически нет, но часто слышна похвала. Внимание акцентируется на достоинствах, даже самых небольших. Рядом с такой женщиной мужчина часто стремится проявить себя во всей красе, становится щедрее, внимательнее и т. д.
одна ему даст бесплатно а другая за деньги
Скажем так МЯГКО.
Это вы пишите НЕ ОБ ОДНОМ мужчине, а о РАЗНЫХ.
Павел Башарин
Об одном
Потому что вторая достойна . а первая - нет.
кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей,
а почему они не вьются у порядочных людей?
потому, что у блядей деньги есть для бигудей,
а порядочные люди деньги тратят на блядей...
ххххххххххх
так доступно?
ххххххххххх
так доступно?
Павел Башарин
Лайк поэту !))
Одна хочет и умеет быть слабой и рядом с такой мужчинка старается быть лыцарем, а если она коня на скаку, чего о ней заботиться, сама справится.
Первая его очень сильно интересует, но возможно она не сильно интересуется им, а вторая сильно интересуется им, а он просто не против.
Я вам больше инфы подгоню - мужчина не обязан оплачивать за женщину.
Павел Башарин
Тогда он одинокий по жизни !