Прочие взаимоотношения

Почему мужчины нервничают... когда за них платит женщина ?))

Илья Ситнов
Не вижу ничего страшного.. если у человека нет возможности могу сама заплатить и так сделать, чтобы он не чувствовал себя неловко..))
Михаил Чуйкин
Лучший ответ
Занервничаешь тут! Когда мужчина платит, то понятно, чем будет расплачиваться женщина! А когда платит она, возникает вопрос, а у меня хватит сил. чтобы расплатится с ней?
Ирина Берест
Потому что есть еще нормальные мужчины, которые понимают, что альфонсом быть мерзко. Что же он за мужчина, если не то что женщину, себя содержать не может?
Таня Цуркан
Сергей Сердюк А есть нормальные девушки, которые понимают, что меркантильной мразью и проституткой шмоточницей быть мерзко?
Сама то в этот бред веришь? Вы за рубль удавитесь не то что платить.
эт они изображают, что им стыдно
Потому что потом баба страпонить будет.
Брррро))) я или плачу... либо не иду))
Илья Ситнов Привет ))
Европрофи Ооо Я прочитала плАчу и аж проснулась )))
Насколько я знаю.. они создают видимость, что злятся, но сами то исподволь подводят ее на оплату!!)))) Дня доброго!!)))
Илья Ситнов Доброго))
нисколь... потому что, если это моя женщина, в полном смысле этого слова, значит и деньги, что у неё есть - это мои деньги! а разве может быть стыдно, тратить свои деньги на себя?
а если это не моя женщина, то тем более смущаться нечему... потому что мир - джунгли, а она - моя добыча!
Пережитки прошлого...
Uldai Adilova
Разрыв шаблона.
Не всегда, если в кармане пусто то даже с радостью
Yasam Ya
Не все, поверьте, далеко не все. А вот если нервничает, то это неплохо. Хуже если совсем не нервничает по этому поводу, значит это будет всегда его устраивать.
Артур Булкин
за меня платит мама и я спокоен