Прочие взаимоотношения
Почему мужчины нервничают... когда за них платит женщина ?))
Не вижу ничего страшного.. если у человека нет возможности могу сама заплатить и так сделать, чтобы он не чувствовал себя неловко..))
Занервничаешь тут! Когда мужчина платит, то понятно, чем будет расплачиваться женщина! А когда платит она, возникает вопрос, а у меня хватит сил. чтобы расплатится с ней?
Потому что есть еще нормальные мужчины, которые понимают, что альфонсом быть мерзко. Что же он за мужчина, если не то что женщину, себя содержать не может?
Сергей Сердюк
А есть нормальные девушки, которые понимают, что меркантильной мразью и проституткой шмоточницей быть мерзко?
Сама то в этот бред веришь? Вы за рубль удавитесь не то что платить.
эт они изображают, что им стыдно
Потому что потом баба страпонить будет.
Брррро))) я или плачу... либо не иду))
Илья Ситнов
Привет ))
Европрофи Ооо
Я прочитала плАчу и аж проснулась )))
Насколько я знаю.. они создают видимость, что злятся, но сами то исподволь подводят ее на оплату!!)))) Дня доброго!!)))
Илья Ситнов
Доброго))
нисколь... потому что, если это моя женщина, в полном смысле этого слова, значит и деньги, что у неё есть - это мои деньги! а разве может быть стыдно, тратить свои деньги на себя?
а если это не моя женщина, то тем более смущаться нечему... потому что мир - джунгли, а она - моя добыча!
Пережитки прошлого...
Разрыв шаблона.
Не всегда, если в кармане пусто то даже с радостью
Не все, поверьте, далеко не все. А вот если нервничает, то это неплохо. Хуже если совсем не нервничает по этому поводу, значит это будет всегда его устраивать.
за меня платит мама и я спокоен