Прочие взаимоотношения

Женщины! Вы хорошо помните своего первого мужчину..вот чем он вам запомнился?

хорошо помню:)) ) теперь дружим:)))))
Фаина Шарыпова
Лучший ответ
Владимир Константиныч Бесконтактным способом?
муж он и есть первый.... и последний....
*приколистка *
)как можно забыть первого? ! это невозможно для женщины))))))))) ) я влюбилась со звука голоса, не видя его))
Ульяна Хван
Дружим... Дочку Моим Именем Назвал...
Конечно! !
Потому что - первая любовь, первый поцелуй, первый опыт...)))
Тем, что он был 20 лет моим мужем...))
А(
Анна ((((()))))
он же первый муж, сынулю мне сделал, хошь не хошь запомнишь)))
Моим ребенком. ;))))))
Secrieru Alexandru
всем!
Ирина Юрченко
Помню как его звали, а вот как выглядел не могу сказать.
Я хорошо помню его лицо, но не помню как его зовут:)))) ) шутка. Да ниче не запомнился.
Игорь Гуляев
Тем, что потом почти 28 лет рядом со мной пробыл. Да и два сына забыть его не дадут.
Ми
Михаил
нерешительный, но напористый!!!.: -))))))))
Всегда такой уверенный в себе, сильный и даже жесткий ...вдруг столько нежности и тепла. Помню ощущение безграничной власти над ним и свою нежность...
Конечно помню - вон он на диване рядом дрыхнет и что-то бубнит под нос. (странно было бы мужа забыть).
Вот тем и запомнился.... 20 лет вместе!!!
German Solo
Тем, что стал моим женихом)))) ) и является им по сей день.... так уж вышло что моя первая любовь осталась со мной навсегда
ОК
Олег Кирста
Он меня использовал.. . А я ради него пошла на всё... и на это.. . Обидно с....
тем, что до сих пор со мной)))))
Обманом, ложью, болью.... если это о физмужчине....
никак, урод!!!!
Жизнерадостным, умным, нежным.... ммммммммммм
Giovanne Antonelle