Прочие взаимоотношения
Вы помните свои сны? Какой вам сон больше всего запомнился?
Мне как то раз приснилось что я лечу, я даже по ощущениям помнила как взлетала, летела... Необыкновенное ощущение. Как жаль что мы не умеем летать!
вот.. . сижу как -то во сне конечно в школе... мне было тогда 13 примерно... и тут бегу с кем-то по коридору, и тут все исчезают и рраз прям в стене появляется огромная дыырка к верху... вся светится... и я зачем-то в нее лежу, там как потом выяснилось видимо был Рай, все ангелы летали, и тут помню пришел ко мне Иисус и дал что-то... и я упала в коридоре в школе, встаю и спину так больно... бегаю дальше и тут кто-то или что-то злое за мной бежит, я бегу бегу от него, по коридорам, по комнатам прячусь, Ю двери закрываю, так страшно на душе стало, но вдруг я выбегаю на крышу, а бежать то не куда... я рраз и взлетела, в моей спине прорезались огромные крылья, на весь мой рост, и так прям чувствовала во сне, как ими двигаю... опустилась на землю стою... и тут это опять ко мне бежит... и я начала как будто учиться взлетать... бегу бегу... и крыльями прям машу сильнее... и когда тот уже почти меня поймал я взлетела и то, что у меня в руке от Иисуса осталось оно исчезло, я испугалась, но увидела подо мной, как по всей земле у людей крылья прорезаются.... а дальше... меня бабушка в школу разбудила, так и не досмотрела сон (((
Татьяна Позднякова
Ты что имела ввиду?)))
Екатерина Юрлова
У Юкио Мисимы в "Падении Ангела" есть очень и очень похожий сон )
Есть много снов.
Самые сильные... .
Встреча с Цербером. Никогда не забуду его лицо (да, у него именно лицо)
Был жутковатый сон с демоникой, касавшийся другого человека. Там было существо, имя которого я тут не стану произносить, скажу лишь, что он целиком состоял из роя мух (можно в википедии найти, как зовут этого демона) . Жуткое зрелище. Я его убил и он рассыпался по подъезду.
Красивые сны с Апокалипсисом. Много вариантов. Например, как в земле возникла трещина и магма вперемешку с водой и паром устремилась в космос. Красота невероятная.
А из физически приятных - я летал в образе китайского дракона. Извиваясь всем телом в воздухе. Непередаваемо!
Самые сильные... .
хм самый запонимнающийся сон в моей жизни - это как я прирезала цыганку и ее труп спрятала в серванте....
Татьяна Позднякова
Прям фильм ужасов с боевиком!))))