а Сны мне снятся редко или я их не помню. Бывают яркие, цветные. С повторяющимся сюжетом. Я просыпаюсь в Замке, вырубленном в монолитных скалах у самого берега моря... большая комната с камином, каменными стенами, по углам стоят какие то этажерки в готическом стиле. Я лежу на огромных размеров кровати (человек на 5, наверно...) с балдахином из пурпурной парчи, с золотыми стойками по углам. Фронтальная часть комнаты имеет полукруглую форму с тремя высокими окнами, выходящими на море. Центральное окно открыто. Багровое солнце медленно опускается за горизонт, подсвечивая барашки морских волн золотистым светом. В высоком небе парят такие же барговые облака. Ветер, врываясь в открытое окно, приносит запах водорослей и какое то странное чувство просыпается внезапно в груди. Ветер зовёт меня в открытые дали. Я спускаюсь с постели и выхожу из Замка по коридорам, увешанным рыцарскими щитами, с латами по углам. От стены к морю спускается длиннющая каменная лестница. Замок с двумя башнями, на шпилях которых реют длинные тонкие флаги...
Я этот сон видел несколько раз (3 или 4) причём с точностью до деталей. Больше всего меня занимает вопрос существует ли такой Замок в действительности? Мне кажется, да. Я только не знаю, где он...
Прочие взаимоотношения
А вот скажите вы все свои сны помните ?
Андрей Шаповалов
красивый сон
Пять снов помню наизусть.
Сергей Ким
Они все запомнились тем, что сбылись.
когда приснилось что умерла моя прабабушка, а утром позвонили и на самом деле так оказалось. жуть
да, почти все и вспоминаются они очень часто
Мне редко сняться сны...
нет не все... но помню
Когда как, бывает помнишь, а бывает забываешь сразу же
почти все)