Прочие взаимоотношения

тут упрекают в повторах... а ВЫ все свои вопросы помните?

Дунаев Игорь
хм... если серьезно отвечать... то по идее вопросв не так уж и много... просто их задают в разных интонациях.. некоторые слова переделываются... все равно невозможно новые и новые вопросы выдумать в тааааком количестве.... честно.. может я где то и повторяюсь.. у меня их три тыс с лишним... все равно спрос есть и будет... в разное время суток разные люди сидят ...)))а вообще без наших вопросов ( даже если кто и заметитл повторяющиеся).. здесь было бы скучно... говорят те.. кто сам ничего не спрашивает а с нас требудет)))
Ольга Ледовская
Лучший ответ
Дунаев Игорь Самого добрейшего и приятного общения))
чужие точно... если они еще на дню раз несколько задаются... отвечать даже не хочется
Дунаев Игорь http://otvet.mail.ru/question/81661404/
а я этот и месяц назад то не спрашивала...а уже обвинили в повторе
дело в том... что при наборе вопроса... выскакивают уже заданные ранее...)))))
Ира *
Дунаев Игорь у меня не выскакивают)))
Опухнуть можно - все свои повороты помнить))... да как они посмели за это еще упрекать?:))
Дунаев Игорь нашлась пропажа)))приветик!)
ога
Ирина Ан
Повторение, мать ячения !!)))
и даже чужие.. ёпть..
Farrukh Bekmukhamedov
Да пусть упрекают, блин
Канечна, прежде чем задавать вопрос, свои два личных кабинета пролистываю сначала полчаса )))
В повторах вопроса нет ничего предосудительного.
В ответах--5-8 человек, а на проекте свыше 10 тысяч.
Любое новое высказывание на вопрос несет в себе информацию приближенную
к истине и представляет определенный интерес.
а у меня не было ни одного вопроса тут))
они у меня записаны в личном кабинете
ТАТАРОЧКА молодец, она тока отвечает, а вы все вопросы тырите в гугл. ру
Дунаев Игорь сам ты гугл...я в нем не лажу