Прочие взаимоотношения

Что вы можете сказать о своём старшине?))) Помните его?))

помню ли..?).. да помню всё, что было за те два года проводимого над людьми эксперимента..)..)) как будто это было вчера..)
Светлана Иванова
Лучший ответ
Нормальный мужик, вечно шутили над ним, то в бак, сахара насыпем, то в выхлопную, портянку сунем!
Раиль Камаев
йА лЕйтЁхА, старшина мИнЕ- нИктО)))
Гитарист Музыкальный О как! Молодец, Котей! )
О#уенный прапор!)))
Кличка Пуп была . Толстенный такой !!!Как человек хреновый был .
Даша Еременко
нормальные ребята)
Жена походу ему не давала))))
Vladimir Laktionov
Это был Человечище! "Батя" мы его называли в разведроте. За солдата руку на отсечение даст! Усы были как у Будённого... но только ему разрешалось носить их в полку, такая уважуха к нему была, старший прапорщик Запарнюк, его рассказы можно было слушать с отвисшей челюстью (боевой опыт), не то, что ротного, летёхи, про училище и подляны. Приходил ко мне на гауптвахту, уговаривал начгуба о "смягчении содержания" ибо не по своей вине попал.... мир праху его.
Вера Ли
Jawohl! Отличный мужик был.
Kurilis Kurilis
нет таких как я в армию не берут я бы с автоматом убежал и прикладом ебашил прохожих
Урод... (коротко, но ясно)
Aziz Prof.
Да так нормальный мужик
Димон Ковтунюк
прапор костогрыз - хер забудешь, фронтовик, комроты его боялся, замполит бегал как шкет от него.
Valeriya Ogay
Это пиз.. ц . С одной стороны моральный урод. С другой один из самых достойных людей что я видел.

В любом случае как человек больше плохих воспоминаний оставил, но если попросит помощи я не пошлю а помогу.
Товарищ рядовой, не болтайте ерундой.
ага... в бобик нас с казахом заталкивали... сломали казаху руку... утром мы в прокуратуру... менты просили не писать заяву... не написал... с условием чтобы год не трогали даже если я ганджубас у них на крыльце курить буду...
Конечно помним, отличный чувак, жаль поишлось расстаться)
Виталий Бойко