В общем встречаемся мы с моим мч больше месяца, он у меня "первый". Познакомились мы по его инициативе. Сначала переписывались, спустя две недели начали встречаться.... Подумала что влюбилась, т. к. понравился с первого взгляда внешне, характером, повадкой... спрашивал разрешения выпить с друзьями, обещал что бросит это дело... да и познакомил с некоторымм друзьями и со старшим братом. Предлагал пойти познакомиться с его родителями, в разговорах поднимал вопрос о доме в ипотеку да и о детях... рассказывал о своих планах... полторы недели назад я расплакалась, подумав что он бабник, т. к. его друзья оказались такими... на что он сказал, что никогда меня не обидит и чтобы не накручивала себя такими глупостями, да и после этого провел со мной всю ночь в обнимку, несмотря на то, что ему надо было на работу с раннего утра. Теперь мы не видимся, так как живем в разных городах. Редко переписываемся, да и говорит что не любит переписываться, т. к. лень, редко созваниваемся... я понимаю что у него работа, но любящий мужчина должен же писать, звонить? Мужчины, а вы часто звоните, пишите своей любимой?
P.s. понимаю что не очень хорошо изложила свои мысли...
Прочие взаимоотношения
Не могу разобраться в своих отношениях, но интересно мужское мнение)
..предоставляю право своим любимым первыми писать и звонить, когда появится нужда во мне.
стараюсь не отказывать.
ну и каша же в голове у тебя ))
ладно, попробуем разобраться )
"встречаемся мы с моим мч больше месяца, он у меня "первый"" - это тренирвочные отношения, не нужно придавать особое значение, ты просто учишься, у тебя таких парней будет еще сотни! не парься!!! ))
"спрашивал разрешения выпить с друзьями" - что??? какой он нахрен бабник?? это же подкаблучник!!! )) жесть! )
"в разговорах поднимал вопрос о доме в ипотеку да и о детях" - ипотека?? беги от него! дети? беги от него еще быстрее! )))
"провел со мной всю ночь в обнимку" - и что? это героизм?? как мало нужно чтоб тебя впечатлить )
"Теперь мы не видимся, так как живем в разных городах" - а раньше ты не знала что вы живете в разных городах и не будете видеться?? )
"Редко переписываемся, да и говорит что не любит переписываться, т. к. лень, редко созваниваемся..." - иными словами ему похер! )
"любящий мужчина должен же писать, звонить?" - нет, никто и ничего не должен! есть хочу или не хочу )
"Мужчины, а вы часто звоните, пишите своей любимой?" - опять же хочу и звоню или не хочу и не звоню )
ладно, попробуем разобраться )
Он честно написал, что ему лень, а значит делайте правильные выводы и не забивайте себе голову ерундой.
звоню и пишу редко. лучше с глазу на глаз, по телефону только договориться или что важное сказать, важное для телефонного звонка остальное при встрече, а не болтать о том о сем