Прочие взаимоотношения

Интересно услышать мнение Родителей, Матерей, которые "закрывают глаза" на отношения Их Дочерей с ...не русскими!

Как Родители чувствуют, что будут нянчить не кровных внуков? Ощущать иную национальность в своём Мире. Терпеть Их правила и обычаи! Как так получается, что Вы "закрываете глаза" на то, что Дочь строит отношения с Азербайджанцами, Узбеками, Осетинами, Уйгурами, Кареецами и пр. национальностями не Христианской веры?! :) Или Вам всё равно?! :(
Джон Рембо
Джон Рембо
11 503
,,,,Видеммо! Уже.
....РАСТРЕЛЛЯЛИ,, !
....Нет ?
....Так надо -- (( ДОБИТЬ, ,
....неродимых.
ЕЧ
Евгений Чернигов
77 641
Лучший ответ
меня бы больше беспокоило если бы мой сын с девушкой из Уганды встречался, чем если бы дочь с азербайджанцем
всех поголовно под одну гребенку не выстроишь.. хотя согласен шансов, что в таком браке твой ребенок будет счастлив не большой
Меня больше всего напрягает, когда вижу девушек под ручку с кавказцами...
личное дело каждого
вы зачем меж расовую войну тут начать пытаетесь, а?))
Я считаю что Бог един. Потом не надо бросаться в крайности. Я надеюсь что мой сын (о дочерях ничего не могу сказать) выберет себе девушку по любви, но конечно я прослежу чтобы ее семья была нормальная, без фанатизма. Не обязательно что кто-то будет навязывать свою веру, обычаи. Все от человека зависит. А ощущать иную национальность.... а в каждом их нас дофига всего понамешано. Хотя буду искренне, азербайджанку, осетинку, чеченку.... в своем доме не потерплю, нормально отнесусь если это будет армянка, турчанка.... обеими руками за славянку:) ) Но выбор все равно будет за сыном.
Наталья Натали
Наталья Натали
19 494
Джон Рембо Мужик в этом плане - придирчив! Русские Мужики, в основном хотят строить отношения и создавать Семью - с Родной кровью!
Это Женщины всё ищут идеал "за бугром" смешивая нацию! :(
Это не наше дело
Qeti Devdaridze
Qeti Devdaridze
7 280
кровь мешать не надо, мезальянсы никто не отменял.
своим детям давно рассказала, что неравный брак-несчастье, в семье нашей-
примеры есть. ни бедный с богатой, ни русская с узбеком, ни колхозник с музыкантшей
долго счастливо не проживут. их по разному воспитывали. сук надо по себе рубить.
Видимо русских мужчин не могут найти. Не просто же так они начинают дружить с не русскими. Мало мужчин.
А причем родители?? ? И что значит не кровные?? ? Любой ребенок самый любимый, самый родной!!!! Многие нации с братьями и сестрами свою судьбу связывают, тут неподкопаешся, кровь ну прям роднее некуда, только малыши страдают от такого кровного родства, то ножки не ходят, а то и вообще детей нет. Любая нация имеет в наличии и гамно и золото.

Похожие вопросы