Прочие взаимоотношения

В отношениях на что Вы способны закрывать глаза?)

Мaxxx Well
"Одностороннее самопожертвование - ненадежная основа совместной жизни, потому что оскорбляет другую сторону. " Джон Голсуорси .

Как нам хочется жить все на свете прощая,
И сбежать от всего, что в твоей голове,
Как нам хочется ждать тех, кто жизнь украшая,
Дарит радость минут нашей грешной душе. Каждый день просыпаясь мы верим в удачу,
Верим в Промысел Божий о нашей судьбе,
И молитвой святой мы сожжем неудачу,
Что хотела убить путь любви на земле. Счастье, мир и улыбку подарим прохожим,
Отвоюем любовь у безмолвных сердец,
Знаю я, что мы все, друг на друга похожи,
Дал бы только нам Бог, в жизни счастья венец.
Даниил Ирбитс.

У каждого из нас есть свои маленькие слабости, поэтому надо уметь вовремя закрывать на них " глаза " и не высказывать в резкой форме свое отчуждение .

"В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека. Храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. "
В. А. Сухомлинский .

И самое главное - никогда не теряйте чувство юмора, оно просто необходимо в семейной жизни !!!

"Муж аж позеленел, когда увидел мою анкету, где в графе «Чем вы УВЛЕКАЕТЕСЬ? » было написало «ОРГИЯМИ» ! От, блиннн! ! И докажи ему теперь, что это просто опечатка! …

И что увлекаюсь я не ОРГИЯМИ, а ОРИГАМИ !!!" И.

_Серый _
Лучший ответ
на небольшие недостатки
на то ...что не заметил
на то что моя любит лишние вещи покупать ну болезнь такая Шопинг !
Санька !!!!!!!!!!
...душа закрыться может...
Наталья Алёхна
На мелкие шалости))
Atajan Abdullaev
хм.... сложный вопрос.... смотря с кем....
Цветкова Елена
если я на что нибудь закрою глаза... то могу пропустить мелочь.. .
которая может оказаться важна... как недостающие 5 копеек.
На ее обиды и капризы)
на то, что человек не в силах изменить в себе, даже ради меня
Игорь Миляев
Душа закрыться может это точно.
""Прощать" не получается: он либо изменяется, либо нет, если сделал объективно гадость. Третьего не дано. Когда терпишь - чаша переполняется и однажды ты взрываешься".
Denis Gazizov
не начто! все под контролем!
Kseniya Dzneladze
Если люблю, то практически на всё, кроме открытого пренебрежения, наверное..
На грубое невзначай слово..