Прочие взаимоотношения
Если женщина закрывает глаза на измены мужа, то она..??Продолжите...
..ЭТО принято называть ...Женской Мудростью))))))) никогда не понимала такое....
не любит мужа. не уважает себя
....Наверное, просто не хочет Его потерять.. .
Но это глупо.. .
В один момент, Он сам уйдет...
Но это глупо.. .
В один момент, Он сам уйдет...
мудрая.... не разменивается по мелочам..
дура! ещё одна дура!
Либо через чур его любит, либо не уважает себя.... Первое намного реже
вышла замуж за рок-звезду...)
ну если он их даже и не прячет, то она мазохистка. . а может брак только для вида. . или расчет какой. . а вот если догадывается. . или иногда что-то эдакое возникает и она не подает вида- то хочет сохранит семью. . опыт тех. кто прожил более 50 лет вместе говорит о том. что промолчать лучше, чем устроить допрос..
Если муж не скрывает измены то она ДУРА, а если скрывает, то надо делать выводы, может у него такой типаж любвеобильный. Ох лучше бы скрывал!!!
очень сильно любит... и не хочет терять его...
Намноооого мудрее своего муженька! У нее есть цель, причем благородная!
Хочет сохранить семью
Не знаю для меня это бесхарактерность какая то.. .
любит...
ему жена... потому что... она знает с кем он ей ИЗМЕНЯЕТ...
или дура или мудрая женщина
боится остаться одна!!!
нормальный муж никогда не даст даже повода для ревности а изменяют все просто некоторые хорошо скрывают
Дура которая безумно его любит... и может быть тупо надеется что нагуляется и прекратит....