Прочие взаимоотношения

...По Какой Причине ...Человек Закрывает Глаза На То, Что Его "Кормят Пустыми Обещаниями" ?

не знаю... может потому что любит.)
Галина Барс
Галина Барс
4 005
Лучший ответ
Просто Ему Наверно Очень Хочеться Верить В то Что Ему Обещают ..))))
А
Может ему все равно.. . ))) что ему там обещают)))
Олег Ильичёв
Олег Ильичёв
51 635
В толще бетонных стен блеснула водная гладь, живая как огромный черный зрачок.
– Мы сбились-таки, свернули от Клиши к Ром! – с досадой воскликнул Эжен-Оливье, спрыгивая с дрезины. – А уж Ром нам вовсе ни к чему, разве что головастиков на ужин ловить. Дальше там затоплена вся платформа, вброд не перебраться.
– Ну да, тут выход грунтовых вод, – отозвался отец Лотар без тени досады. – Но мы их сейчас спустим.
– Как, то есть, спустим?
– Я не сомневался, что ты видал это подземное озеро, но похвастаюсь, едва ли ты знаешь, что оно возникло не само собой. Это исскуственное затопление. Я знал инженера, который его устроил. Сейчас, только бы мне найти веревочку, что вытаскивает пробку из этой ванны.
Отец Лотар осторожно двигался вдоль стены, планомерно обшаривая ее выступы фонарем.
Эжену– Оливье подумалось вдруг, что ваххабиты ни при каких обстоятельствах не способны лишить парижан безопасных убежищ. Их так много, что, оказывается даже он, партизан с детских лет, не знал, например, о тех, что нарыли в двадцатом веке в страхе ядерной войны. Добрую треть метрополитена они предоставили нам собственной ленью и раздолбайством, но ведь и без метрополитена места бы достало. Заложив красивый вход в катакомбы на Данфер-Рошпо, они, кажется, всерьез решили, что вывели из употребления многокилометровую Дорогу Скелетов. Как будто в них нельзя сто раз попасть из такого же огромного канализационного коллектора. Париж уходит в землю запутаннейшим лабиринтом, никакие войска не способны его прочесать. Значит, они ничего не могут сделать, им придется всегда мириться с существованием партизан и катакомбников? Но ведь есть другой способ, против которого бессильны и катакомбы Парижа, и подземные городки под лесами Бретани, и карстовые пещеры. Если эти детки полумесяца возьмут под абсолютный контроль жизнь при солнечном свете, тогда ох. Что толку в складах оружия, охраняемых скелетами предков, если в самом городе исчезнут явки?
Его мысли прервал оглушительный звук низвергающейся воды. Даже в луче фонаря стало видно, как черная гладь встревожилась, завилась исполинской воронкой.
Завороженные вращением, два человека стояли некоторое время молча, наблюдая, как стремительно мелеет подземное «озеро» .
– Придется промочить ноги, если мы, конечно, не хотим ждать здесь часа два, покуда платформа просохнет. Но тут есть где обогреться.
Покрытие платформы было неразличимо под слоем грязи, или тины, или чем там еще его могло затянуть. Сверху еще плескалась кое-где вода, но священник торопился уже сойти на недавнее «дно» .
С отвращением хлюпая кроссовками по довольно вонючей грязи, Эжен-Оливье проследовал за ним.
Миновав платформу, они оказались у небольшого проема, в котором угадывались ведущие вверх ступени. Вероятно, когда станция работала, здесь было служебное помещение.
– Вода обыкновенно полностью закрывает вход, – сказал священник. – Осторожней, скользко.
Не слишком большое, метров в шестьдесят, помещение, куда поднялась лесенка, явно не затоплялось вместе с платформой. Приплющенное низким потолком, с покрытым линолеумом полом, оно было заставлено какими-то ящиками, тюками, закутанными в тряпки и пленку предметами.
Михаил Левитин
Михаил Левитин
33 937
ему этого достаточно, или привык уже ((((
от любви, безысходности, и отчаяния!
из-за любви... только она слепа... Любовь слепа-полюбишь и козла
Олег Ломако
Олег Ломако
20 828
Надежда умирает последней....
НК
Настя Ким
12 873
когда любит и жить не может без нее
еще не на такое глаза закроет и простит
5Б Класс
5Б Класс
11 414
Верит в то, что что-то поменяется.
По глупости.
По разным.... Ради себя... ради того, кто это делает.... любит... играет.... просто наблюдает ...уйма всего.... Воть! ))))))))))))))))))))
зачем что-то ждать.. . когда знаешь... что это не получишь