Прочие взаимоотношения

А почему когда женщина целуется закрывает глаза?

Ей что не интересно как мужчина реагирует?
а что бы не видеть того человека, который ее целует....))))))))))))))).... (шутка) , конечно же от удовольствия, когда ты целуешься, (особенно если это первый поцелуй с любимым человеком) , по твоему телу начинают бегать мурашки, изнутри рвется поток чувства любви, желания, каждая частичка твоего тела начинает возбуждаться, и в итоге от нежного сладкого поцелуя превращается в страстный, жгучий полный желания любить друг друга...
Светлана Третьякова
Лучший ответ
вот что бы он не глазел... я ему и закрываю рукой его глазки...
Mamed Mamedov
у женщин хорошее зрение)))) ) и такую страсть видеть близко брррррр
Приветик папулька))))
Елена Кравченко Приветик маленькая
СЛЮНЕЙ ЧТОБ НЕ ВИДНО БЫЛО))))))))))))))))))
Да я только моргнула))))))))))))
Alena Zaitseva
может не хочет видеть как мужчина таращит и косит глаза?
От наслаждения девушка может закрыть глаза.
почему женщина то? 90% людей при поцелуе закрывают глаза. расплывается все
Говорят, берегись женщину которая не закрывает глаза при поцелуе. Ее поцелуй не искренний. По молодости поцелуй неискушенной девушки может переходить в состояние обморока.
нормальная реакция - закрыть
Стесняется.)))))))))) ) А как мужчина реагирует и так понятно (а может это мобильный в камане, или ключи от гаража. А я размечталась!!!! ) ))))))))))))))))))))))))))
наслаждается..
Не хочет перед собой видеть мужской волосатый нос.
Денис Марков
Не знаю, я не закрываю.
Я могу и не закрывать. И мне очень интересно видеть реакцию, и глаза, любимого человека.
им просто страшно открывать глаза, бояться в обморок упасть !
Галина Лиса
балдеет
Голова кружится. а глаза сами закрываются. Тем более женщины любят ушами, зачем ей смотреть?
не обобщайте.... я не закрываю!! ! ))