Прочие взаимоотношения

А почему когда женщинам Правду в глаза говоришь - они только шипят в ответ?

О том, что они меркантильные. алчные, эгоистичные существа!
Еркин Даиров
Кто же вас так обидел - что вы во всех женщинах видите только плохое?? ?
А как на счет - не суди и не судим будешь? А?
Maxaon-28
Лучший ответ
Еркин Даиров По выходным и праздникам - вижу - хорошее :)

Судите меня, судите!!! Буду работать собственным адвокатом :)))
и не только женщинам! а любому скажи, и услышишь шипение...)))
ну то что вы женщин терпеть не можете - это давно понятно.. .
просто вы видимо не слышите что в ответ они вам говорят ПРАВДУ про вас -что вы злобный женоненавистник.. . принимая это за шипение :)))
Татьяна Панина
Еркин Даиров Ну дв, я ЗЛОбный женоненавистник - не возражаю!
Адам то Еву не прельщал, Змей тот виноват, но он то был мужеского роду, так что кто первый начал, спорный вопрос)) )
И вообще, Бог создавая всё, зачем придумал тот плод соблазна. Создавая всё идеальным не надо допускать такие огрехи)) )
А про алчность и прочее, так что же мужчины дали женщинам власть такую, пошли у них на поводу и эмансипацию допустили.
А теперь то конечно, мы и такие и сякие. Так и мужчины разные.
А правда еда малоприятная и мало кто её кушает с удовольствием))))))))))))
Artem Orlyuk
это ваша правда
поэтому держите её при себе по возможности пока не спросят
Ильгиз Такиев
что бы никто незнал, ведь если мужики все это будут реально восринимать женщинам ничего не обломится
ну кто шипит, а я лично рычу... .
да мы такие в каких-то моментах, есть варианты - стать просто одиночкой или геем ...
(без обид)
....может много людей это слышит....)))))
а и КТО? тя просит орать то правду? ну знаешь и молчи) ) сам выбирал сам и кушай пока не треснешь))))))))))))))) ) мы же выбираем сами.. нас же не насилуют)
можешь говорить))) не обижусь))) может даже прислушаюсь)))
да кому нужна ваша правда?)
Правду в глаза надо говорить только на рынке и только тогда когда хочешь устроить скандал. Поэтому когда шипят в ответ это ещё по-божески.
Потому что, ничего змеиное нам не чуждо)))
Говорите правду в уши
я вот еще давно думаю над одним вопросом, надо ли яд сплевывать. . можно ли своим ядом самой отравиться?)
..... Nazёka .....
А КАКИЕ ВЫ НАБОЖНЫЕ?! Да любой .хоть то мужчина .хоть женщина-наступи им на хвост-покусают..
Еркин Даиров Я про себя что нить говорил? Нет :)
Еркин Даиров Про набожность.
прост согласны... полностью... ещё мы скромные и красивые..
Сергей Курунов
Они не только при этом шипят. Ты вслушайся повнимательнее!
Timur Astanov
При всем этом существа живые со своим мненнием, гордостью и т. д.
я вот улыбаюсь)) ) и это злит мужчину еще больше))))
А мужчины от такой правды драться лезут!!!
потому что все так устроеены не кто не хочет слышать правду, какоя она гороькая не была б !!!
правда глаза колит