Прочие взаимоотношения

Почему женщины так против гарема?)).. были бы за.. не было бы одиноких женщин.. правда же?))

Каждая женщина желает быть одной единственной у своего мужчины...)
И чтобы свои желания лишь с нею воплощал, а не с гаремом дублировал)
Асылбек Асанаев
Лучший ответ
только я всегда любимая жена)))
я чё, дура, мужиком делиться...
Я брезгливая))))))))
И жадная))))))
Happy Flower**
Татьяна Семенова :-) все такие
Татьяна Зотова И я такая ! )))
Ну-ну)
Shuxratbek Akbarov
Ты лишь виртуально его готов содержать.... всех женщин ты не потянешь))) Ты слаб... пора признать это)))))
только в интернете героем хочешь казаться, а на самом деле ты-пф...))))
Аня Портнова
Хххалександр Ххх ну тебе то я предлагал.. не работать..
Принимай мусульманство, езжай в арабскую страну и заводи себе гарем.
Хххалександр Ххх я россию люблю..
Да ладно! В Эмиратах добавляют субсидии мужчинам, для покупки квартир для 2жены))) и что бы мог содержать !))Если способны, то содержите!)
Почти каждая разумная девушка уважает себя и у неё нормальное чсв. "Я - это я. Личность. " Девушке хочется индивидуальности, уникальности и неповторимости. Чтобы была одна и всё. Без конкуренток.
Аня Скачкова
Сам не пробовал пожить в гареме? Отправить бы тебя на зону и срок подольше влепить! Посмотрим на тебя и посмеемся от души! Достал уже своим тупым вопросом, петух грязноротый!
Хххалександр Ххх а че с бабского ака вылез?)).. ну и как там на зоне опустили тебя теперь девочкой тут бегаешь)
мужчины тоже не стремятся быть одним из гарема, вот и пойми почему?
не было бы одиноких мужчин)
честно говоря, мне и гарем из мужчин не интересен был бы, это не вопрос любви, а устройства жизни скорее-любовь всегда одна в сердце только, и убить ее не так просто
когда она умирает от предательства и обид, тогда только возможно влюбиться снова, если человек не потерял веру в хорошее окончательно
а много может быть детей, друзей. родственников
любимый человек-только один, и без него ничто не мило сердцу
Olya Shopa
Хххалександр Ххх одиноких мужчин и так нет.. тут просто троли ноют..
ты представь что тебя 3 бабы пилят разом.
Хххалександр Ххх меня и одна то не пилит)
мужчины тоже не стремятся быть одним из гарема, вот и пойми почему? любимый человек-только один, и без него ничто не мило сердцу
я не против передавать бактерии разным но зачем тогда мужчины хотят от женщин ревность трахаяся с разными