Прочие взаимоотношения
А вот мне интересно стало. Почему это я должен закрывать глаза на прошлое девушки? Ну мол что было, то было.
Мне как-то не очень хочется встречаться с девушкой которая.... ну мягко говоря блядь еще та.
Если не хочется, не встречайся!
а как понять, был мужчина в прошлом тот еще ...ходец или ангел?)) про ваше-то прошлое вы умолчите, и не докажешь!! хитро придумали!
Илья Шарк
я могу честно сказать. А вот верить или нет - решать вам.
Конечно не должен. Так же как и она. Кто не хочет, тот не будет :)
Илья Шарк
ты пришла))
Ну не встречайся с такой..
Илья Шарк
прикол в том, что не поймешь изначально. На лбу у них извинтие не написано.
ну не закрывай.
тебя ж никто не заставляет, правильно?
не понравилось - развернулся и ушёл.
в конце концов, надо искать женщину, с которой у вас прошлое более-менее совпадает.
чтоб было честно. тогда и претензий никаких.
тебя ж никто не заставляет, правильно?
не понравилось - развернулся и ушёл.
Илья Шарк
да что-то не очень пока всё.
Так чтобы рассуждать надо и самому в противовес что-то хорошее иметь. А то сейчас мода пошла: "Мне такого-то и такого-то человека подавай, а какой я сам - такого и люби" ))) Ковыряться и выбирать нужно тем, кто из себя представляет что-то. Ясное дело, трезвому вечная пьянь не нужна - образно говоря. Ему такая же положительная пара в самый раз )))
Не хочешь не встречайся, в чем вопрос? Может она не блядь, а просто в поисках, вот переспит с тобой если ты ей в постели не понравишься, то бросит тебя и начнет искать другого.
Илья Шарк
Вот как теперь мужиков ищут... хм.
баба с пробегом это пипец!
не закрывай! твой выбор и сам его делай.
неужели так важно если вы любите друг друга
Илья Шарк
важно
Так подумать у людей может быть только одно прошлое)) А может она ребенка в детдом сдала или удушила или отца убила... а Вас только "то прошлое" и волнует... есть куда страшнее ошибки прошлого, чем обычная половая беспорядочная жизнь... так что решайте сами нужно ли жить прошлым этого человека или его настоящим
Два пути: забудь прошлое её или саму её
Илья Шарк
лучше 2
ну не хочешь не встречайся))
Илья Шарк
не поняла ты вопроса)
а где ж ты раньше был. когда она была нормальной...
Илья Шарк
Сложный вопрос
а на твае прошлое тоже не надо глаза закрывать. или как