Прочие взаимоотношения

Почему некоторые при поцелую не закрывают глаза?

Закрывают глаза при поцелуе те, кто немного стесняется, смущается, погружаются в омут с головой в любовные и близкие отношения, они теряют голову в любовном смысле)) ) А те кто не закрывают глаза при поцелуи они контролируют отношения, чтобы не зашли далеко, стараются запомнить поцелуй, смотрят на глаза другого человека, пытаются таким образом понять, чувства любимого человека. Те кто при поцелуи не закрывают глаза они пытаются понять насколько хорошо тому человеку с кем ты целуешься. Когда любишь человека и целуешься с ним с открытыми глазами, особенно с тем человеком который тебе нравится телом и душой, то тогда хочется на него посмотреть, на своего самого любимого и на самого красивого в мире человека. Какой бы поцелуй не был с открытыми глазами или с закрытыми, поцелуи всё равно прекрасны. Просто с открытими глазами люди стараются контролировать свои отношения, чтобы они не зашли слиишком далеко (до интима).
Annageldi Bekmuradow
Лучший ответ
да? а вы с закрытыми целуетесь? а вот раз и не закрыли глазки.... столько увидеть можно:)
Lelik Bolik
Я думаю. что таких не бывает. А если и бывают, то они извращенцы.
Глаза вообще не закрываются. Туго коса заплетена!
А какая разница? По мне это одно и тоже.
Марк Веклич
Подглядывают!
я не закрываю! черт!))
Yura Milovanov
говорят кто не закрывает глаза при поцелуе значит у того нет никаких чувств к человеку которго целуют