Прочие взаимоотношения

Интересует чисто мужское мнение (женщины тоже могут высказать свое...)!!!

Если МЧ написал такой комментарий под фото девушки, в ее анкете на "одноклассниках" : "О красный цвет,ты чувства подарил! Меня твоею красотою ослепил! Как много пылкой страсти в этом фото, И есть загадок манящая нота. Твой взор красивых глаз прекрасен, Но для меня он все ж опасен! И губ твоих союз, таящий страсть, Желанных мук - моя напасть! Испанской девы образ твой, Я очарован лишь тобой! " Какие чувства он к ней испытывает ? И стоит ли ему верить,если он утверждает,что не испытывал никаких чувств и сексуального влечения,когда писал эти строки,а просто он человек эмоциональный и красивое фото вызвало у него такой порыв?
Для проверочки попросите его ещё что-то написать "в тему".. А то, вдруг стихи не его. .
А вообще -уж очень высокопарно. . Что-то тут не то.
Ирина Лебедева
Лучший ответ
Анатолий Григорьев Стихи его,долго объяснять,откуда я это знаю,но знаю точно.
Срочно выходи за него замуж!! !
Он тебе и не такое напишет
Анатолий Григорьев Он пишет не мне,прочтите комментарий к ответу,который расположен над Вашим. А чтобы получить вообще всю картину ситуации,почитайте все комментарии. Просто переписывать все заново под Вашим ответом будет очень долго. Заранее спасибо Вам за внимание!
Конечно же вызвало фото такой порыв и хорошие стихи. А почему бы не сделать женщине приятное? Это ни к чему не обязывает. Проще - это флирт.
Denis Semenyuk
Анатолий Григорьев Вопрос заключался : верить ли в то,что такие строчки можно написать,не испытывая никаких чувств к объекту,если с этим объектом знаком уже полгода в реале (до написания стихов) ?
Стоит обратить внимание на каком сайте всё это происходит.
Сочтите это за флирт в вертуале.
Ведь на яву у них свои тёрки.
Просто стихи. Ничего личного.. . Вам сделали комплимент.
Elena Ivanova
Поверь. Так действительно бывает. Восторг не всегда сопровождается желанием любви.
Юрий Голиков
Анатолий Григорьев Почитайте комментарии под ответами и картина станет для Вас более понятна... Заранее спасибо за Ваше внимание!
Отцовские чувства.
Стихи отца на фото дочери.
А теперь угадайте чьи стихи....
Анатолий Григорьев Я точно знаю,что стихи его собственные.
да прикалывается просто человек, понравились ему стихи ))
Андрей Якуба
Анатолий Григорьев Это его собственные стихи (долго объяснять откуда я в этом так уверенна,но уверенна стопроцентно).
Его словам можно верить, он действительно ценитель внешней красоты, эмоционален как все поэты, ярко вспыхивает, но так же быстро угасает
Он болен.
Я не принимаю, такие послания близко к сердцу, мне они приятны, но не более того))))))))))))))))
В Инете сложно кому-то верить. Вполне может быть, что эти стихи чужие, а он просто их использует.
Анатолий Григорьев Стихи его собственные,я об этом знаю так же точно,как то,что дважды два = четыре.
А пацаны в курсе?
Анатолий Григорьев И не только пацаны. Эти стихи - комментарий под фотографией в анкете,на однокласниках. Туда может зайти любой,прочитать эти стихи и увидеть,кто их написал. Притом почти все,кто их видел,знают ту девушку,с которой он живет уже 7 лет...
да амортизация у парня прет и все
Он раздваивается и не может определиться.
да просто первый попавшийся стих скопировал.... думаю, что всерьёз не стоит принимать
Юлия Антипенко
Анатолий Григорьев Почитайте комментарии под ответами и картина станет для Вас более понятна...
Санта-Барбара, русская версия...
Лапшу на уши вешает он этойф девушке
Не верь ему! Ему захотелось отношений на "стороне".Он решил использовать тебя.
Отнеситесь к этому по-философски...
Валя Тимофеева
Он просто поэт.
Юлия Чавдарь
Не надо путать поэзию и жизнь. Письмо Татьяны
написал поэт Пушкин, а не помещица Татьяна Ларина. Т о же относится и письму Онегину к Татьяне. И даже стихи "Куда, куда вы удалились.. "
написал не поэт Ленский, а поэт Пушкин.
Елена Петрова
Это же обыкновенный виртуальный онанизм - ничего серьёзного, если я ставлю+ 5 интересному лицу на страницах нэта - это совсем не значит, что я потерял голову, прошли какие-то секунды и я уже не помню !!!
Анатолий Григорьев Почитайте комментарии под ответами и картина станет для Вас более понятна... Он с этим интересным лицом из нэта уже год знаком в реале... Заранее спасибо за Ваше внимание!
а кто из них ты? та которая с ним живешь 7 лет? ) вобщем что я могу сказать только лишь то что девушка на фото ему понравилась не просто как картина в галерее, а именно как ДЕВУШКА! но он сней неможет быть в силу того что с другой. вот так наверное
Да просто тяпнул лишку, вот и поперло рифмануть пару строк, со мною тоже такое бывает. Верь. Типа широта души хе хе.
Анатолий Григорьев Он не пьет и даже не курит....совсем.
правда не может быть столь многословной. он просто любит побалаболить.
Дима Трунин
Анатолий Григорьев В Вашем предположении есть доля правды,потому что этот человек щедр на обещания,которые никогда не выполняет....
Двуликий. Хочет сидеть на двух стульях.
Слова, слова.... Любовь показывают делами.
бывает и чисто платоническая любовь.... тем более если он такой поэт.... вспомните истории наших великих русских поэтов!!!! были женаты и счастливы с одними а стихи посвящали другим.... просто она его муза....
Анатолий Григорьев Он ПОЭТ - раз в семь лет,когда на кого-то западает и тестостерон начинает зашкаливать. А все остальное время даже в прозе красивых комплиментов не дождешься,за исключением пошлых....
Я думаю, просто фото понравилось, он сделал комплимент. И все!
Не надо накручивать и видеть в этом тайный смысл.
ей следовало бы ответить
Дай прикоснуться мне к твоей щеке
Взглянуть в твои печальные глаза
Пусть мы с тобою далеки, но друг без друга
Нам нельзя ………………………………….
Дай прикоснуться мне к твоим губам…
Почувствовать твое дыханье
Прильнуть к твоей груди. рукам
И ощутить тепло и пониманье …
Дай, прикоснутся мне к душе.
Изведать в ней глубины, дали
Понять, поверить и доверится тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали… .
)))
Юля Костина
Анатолий Григорьев Почитайте все комментарии под ответами,и Вы передемаете давать такой совет...
его ответ перестраховка. на случай что бы его девушка ничего не подумала, если узнает. А вообще не порядочный человек.
Миша Романов
Врёт... прочитал где-то красивый стишок, скопировал и к тебе, впечатление хотел произвести...
Абдель Азиз
Анатолий Григорьев Не ко мне. Прочитайте все коментарии к ответам,а то долго объяснять заново,в чем здесь дело. А стихи его,я об этом точно знаю.
сам не знает что хочет.... дурак ищет счастье на растоянии, а мудрый счастлив с тем кто рядом!! ! либо он страдалец, вернее в этом состояние чувствует себя комфортно ...извеняюсь за жосткость...
??? ...
Анатолий Григорьев Под словом "страдалец" Вы, наверное, подразумевали "мазохист" ...
не думаю! может он многим так пишит!
от таких лучше держаться подальше и вы же не кошка
так всегда и бывает
Dilmurod Ruziqulov
Многа букаф
??? ... че ничитал что ли? :-)))))) если я когда нибудь умру из за мужчины, то тлько со смеху :-)))))))
знаешь у творческих людей своя волна, а тем более когда пишешь стихи можно и не такое написать
Анатолий Григорьев К творческим людям он отношения не имеет,а стихи пишет раз в несколько лет,когда на кого-нить западает и у него начинает тестостерон зашкаливать. Проще говоря,написание стихов для него скорее неестесственно,чем закономерно.
Романтик.
Kuandik Dauletbaev
У меня создалось впечатления, что это все напускное и неискреннее
Radik А
плюмбум или опасная игра... .

это явно не Казанова))))
Madina Umirbekova
не принимайте все так близко к сердцу, проще говоря, не заморачивайтесь...
Сергей Малаш
да нуу
Vladimir Mosgalow
Может и на самом деле не испытывал ничего, а просто хотел оригинально сказать, что фотография отличная =)
Vladislav K
Анатолий Григорьев Лизочка,прочтите,пожалуйста,комментарии к ответам и Вам станет понятнее ситуация. Просто писать под Вашим ответом все эти комментарии заново - очень долго. Заранее спасибо Вам за внимание!
a000 м.. да
Походу это девушка имеет на этого парня виды и хочет видеть во всем, чтобы этот парень не дел любовь или вличение к ней
даа....
Слова.. . какими бы они не были, придумали для того чтобы запутать мысли. Так что распутайте этот клубок, а поможет Вам пульс СЕРДЕЦ.
Дима Дима
да, у поэтов всегда так.
Irina Grigorjeva
Анатолий Григорьев У этого "поэта" страсть к написанию стихов просыпается раз в несколько лет,когда он на кого-то западает.