Прочие взаимоотношения
Интересует чисто мужское мнение (женщины тоже могут высказать свое...)!!!
Если МЧ написал такой комментарий под фото девушки, в ее анкете на "одноклассниках" : "О красный цвет,ты чувства подарил! Меня твоею красотою ослепил! Как много пылкой страсти в этом фото, И есть загадок манящая нота. Твой взор красивых глаз прекрасен, Но для меня он все ж опасен! И губ твоих союз, таящий страсть, Желанных мук - моя напасть! Испанской девы образ твой, Я очарован лишь тобой! " Какие чувства он к ней испытывает ? И стоит ли ему верить,если он утверждает,что не испытывал никаких чувств и сексуального влечения,когда писал эти строки,а просто он человек эмоциональный и красивое фото вызвало у него такой порыв?
Для проверочки попросите его ещё что-то написать "в тему".. А то, вдруг стихи не его. .
А вообще -уж очень высокопарно. . Что-то тут не то.
Анатолий Григорьев
Стихи его,долго объяснять,откуда я это знаю,но знаю точно.
Срочно выходи за него замуж!! !
Он тебе и не такое напишет
Анатолий Григорьев
Он пишет не мне,прочтите комментарий к ответу,который расположен над Вашим. А чтобы получить вообще всю картину ситуации,почитайте все комментарии. Просто переписывать все заново под Вашим ответом будет очень долго. Заранее спасибо Вам за внимание!
Конечно же вызвало фото такой порыв и хорошие стихи. А почему бы не сделать женщине приятное? Это ни к чему не обязывает. Проще - это флирт.
Анатолий Григорьев
Вопрос заключался : верить ли в то,что такие строчки можно написать,не испытывая никаких чувств к объекту,если с этим объектом знаком уже полгода в реале (до написания стихов) ?
Стоит обратить внимание на каком сайте всё это происходит.
Сочтите это за флирт в вертуале.
Ведь на яву у них свои тёрки.
Сочтите это за флирт в вертуале.
Ведь на яву у них свои тёрки.
Просто стихи. Ничего личного.. . Вам сделали комплимент.
Поверь. Так действительно бывает. Восторг не всегда сопровождается желанием любви.
Анатолий Григорьев
Почитайте комментарии под ответами и картина станет для Вас более понятна... Заранее спасибо за Ваше внимание!
Отцовские чувства.
Стихи отца на фото дочери.
А теперь угадайте чьи стихи....
Стихи отца на фото дочери.
А теперь угадайте чьи стихи....
Анатолий Григорьев
Я точно знаю,что стихи его собственные.
да прикалывается просто человек, понравились ему стихи ))
Анатолий Григорьев
Это его собственные стихи (долго объяснять откуда я в этом так уверенна,но уверенна стопроцентно).
Его словам можно верить, он действительно ценитель внешней красоты, эмоционален как все поэты, ярко вспыхивает, но так же быстро угасает
Он болен.
Я не принимаю, такие послания близко к сердцу, мне они приятны, но не более того))))))))))))))))
В Инете сложно кому-то верить. Вполне может быть, что эти стихи чужие, а он просто их использует.
Анатолий Григорьев
Стихи его собственные,я об этом знаю так же точно,как то,что дважды два = четыре.
А пацаны в курсе?
Анатолий Григорьев
И не только пацаны. Эти стихи - комментарий под фотографией в анкете,на однокласниках. Туда может зайти любой,прочитать эти стихи и увидеть,кто их написал. Притом почти все,кто их видел,знают ту девушку,с которой он живет уже 7 лет...
да амортизация у парня прет и все
Он раздваивается и не может определиться.
да просто первый попавшийся стих скопировал.... думаю, что всерьёз не стоит принимать
Анатолий Григорьев
Почитайте комментарии под ответами и картина станет для Вас более понятна...
Санта-Барбара, русская версия...
Лапшу на уши вешает он этойф девушке
Не верь ему! Ему захотелось отношений на "стороне".Он решил использовать тебя.
Отнеситесь к этому по-философски...
Он просто поэт.
Не надо путать поэзию и жизнь. Письмо Татьяны
написал поэт Пушкин, а не помещица Татьяна Ларина. Т о же относится и письму Онегину к Татьяне. И даже стихи "Куда, куда вы удалились.. "
написал не поэт Ленский, а поэт Пушкин.
Это же обыкновенный виртуальный онанизм - ничего серьёзного, если я ставлю+ 5 интересному лицу на страницах нэта - это совсем не значит, что я потерял голову, прошли какие-то секунды и я уже не помню !!!
Анатолий Григорьев
Почитайте комментарии под ответами и картина станет для Вас более понятна... Он с этим интересным лицом из нэта уже год знаком в реале... Заранее спасибо за Ваше внимание!
а кто из них ты? та которая с ним живешь 7 лет? ) вобщем что я могу сказать только лишь то что девушка на фото ему понравилась не просто как картина в галерее, а именно как ДЕВУШКА! но он сней неможет быть в силу того что с другой. вот так наверное
Да просто тяпнул лишку, вот и поперло рифмануть пару строк, со мною тоже такое бывает. Верь. Типа широта души хе хе.
Анатолий Григорьев
Он не пьет и даже не курит....совсем.
правда не может быть столь многословной. он просто любит побалаболить.
Анатолий Григорьев
В Вашем предположении есть доля правды,потому что этот человек щедр на обещания,которые никогда не выполняет....
Двуликий. Хочет сидеть на двух стульях.
Слова, слова.... Любовь показывают делами.
бывает и чисто платоническая любовь.... тем более если он такой поэт.... вспомните истории наших великих русских поэтов!!!! были женаты и счастливы с одними а стихи посвящали другим.... просто она его муза....
Анатолий Григорьев
Он ПОЭТ - раз в семь лет,когда на кого-то западает и тестостерон начинает зашкаливать. А все остальное время даже в прозе красивых комплиментов не дождешься,за исключением пошлых....
Я думаю, просто фото понравилось, он сделал комплимент. И все!
Не надо накручивать и видеть в этом тайный смысл.
ей следовало бы ответить
Дай прикоснуться мне к твоей щеке
Взглянуть в твои печальные глаза
Пусть мы с тобою далеки, но друг без друга
Нам нельзя ………………………………….
Дай прикоснуться мне к твоим губам…
Почувствовать твое дыханье
Прильнуть к твоей груди. рукам
И ощутить тепло и пониманье …
Дай, прикоснутся мне к душе.
Изведать в ней глубины, дали
Понять, поверить и доверится тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали… .
)))
Дай прикоснуться мне к твоей щеке
Взглянуть в твои печальные глаза
Нам нельзя ………………………………….
Дай прикоснуться мне к твоим губам…
Почувствовать твое дыханье
Прильнуть к твоей груди. рукам
И ощутить тепло и пониманье …
Дай, прикоснутся мне к душе.
Изведать в ней глубины, дали
Понять, поверить и доверится тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали… .
)))
Анатолий Григорьев
Почитайте все комментарии под ответами,и Вы передемаете давать такой совет...
его ответ перестраховка. на случай что бы его девушка ничего не подумала, если узнает. А вообще не порядочный человек.
Врёт... прочитал где-то красивый стишок, скопировал и к тебе, впечатление хотел произвести...
Анатолий Григорьев
Не ко мне. Прочитайте все коментарии к ответам,а то долго объяснять заново,в чем здесь дело. А стихи его,я об этом точно знаю.
сам не знает что хочет.... дурак ищет счастье на растоянии, а мудрый счастлив с тем кто рядом!! ! либо он страдалец, вернее в этом состояние чувствует себя комфортно ...извеняюсь за жосткость...
Анатолий Григорьев
Под словом "страдалец" Вы, наверное, подразумевали "мазохист" ...
не думаю! может он многим так пишит!
от таких лучше держаться подальше и вы же не кошка
так всегда и бывает
Многа букаф
??? ...
че ничитал что ли? :-)))))) если я когда нибудь умру из за мужчины, то тлько со смеху :-)))))))

знаешь у творческих людей своя волна, а тем более когда пишешь стихи можно и не такое написать
Анатолий Григорьев
К творческим людям он отношения не имеет,а стихи пишет раз в несколько лет,когда на кого-нить западает и у него начинает тестостерон зашкаливать. Проще говоря,написание стихов для него скорее неестесственно,чем закономерно.
Романтик.
У меня создалось впечатления, что это все напускное и неискреннее
Анатолий Григорьев
плюмбум или опасная игра... .
это явно не Казанова))))
не принимайте все так близко к сердцу, проще говоря, не заморачивайтесь...
да нуу
Может и на самом деле не испытывал ничего, а просто хотел оригинально сказать, что фотография отличная =)
Анатолий Григорьев
Лизочка,прочтите,пожалуйста,комментарии к ответам и Вам станет понятнее ситуация. Просто писать под Вашим ответом все эти комментарии заново - очень долго. Заранее спасибо Вам за внимание!
a000 м.. да
Походу это девушка имеет на этого парня виды и хочет видеть во всем, чтобы этот парень не дел любовь или вличение к ней
даа....
Слова.. . какими бы они не были, придумали для того чтобы запутать мысли. Так что распутайте этот клубок, а поможет Вам пульс СЕРДЕЦ.
да, у поэтов всегда так.
Анатолий Григорьев
У этого "поэта" страсть к написанию стихов просыпается раз в несколько лет,когда он на кого-то западает.