Прочие взаимоотношения

Вы о своих друзья помните всегда,или только тогда когда ВАМ плохо??

Помню всегда !!
Друзья это посланное с небес чудо
Наполняющее нашу жизнь теплом, уютом и любовью !!
Дима Шершун
Лучший ответ
Наташа Якимович Как нежно сказано!!!
Чаще когда хорошо.
помню, но всегда с ними об этом говорю..
Samirbek Jumabaev
если ты сильно цениш их, то не можещ не когда их забыть
Олег Ерёмин
Плохо забыть главное не плахе и на совсем, а чуток вспомним - всегда есть повод встретится не только за пивом балтика от которого всем станет точно плохо.
я о них помню... .
а они обо мне... .
когда кто-то из нас забывает, есть мобильные средства связи... .
алльо, ты где? ты мне нужен... мне не с кем выпить чашку кофе)
ты не друг если не помниш друзей
опачки, а утята чё случилось?
*денис *
Наташа Якимович Ничего,ничего,это по просьбе моей подруги был задан этот вопрос:)
*денис * падруга, эт сергей марков?..))
http://otvet.mail.ru/answer/161583056/
ато он вместо тя мне в личку отвечает!..))
Одрузьях не всоминаю, а помню, отношусь к дружбе, как к дару судьбы, ведь настоящая дружба встречается также редко, как и любовь
Всегда!
Помню всегда!
Плохим стараюсь не делиться. (Только в совсем исключительных случаях) У них своих проблем достаточно.
Хорошим с удовольствием. Знаю, что будут искренне рады.
Мои друзья - это те, что навсегда! Я их очень люблю!!! !
Marina Raizman
мне и так хорошо! но если человек, которому я предложил дружбу выберет меня, я пойму что дружба есть, и не только между друзьями!!!!))))))))
Анна Лютых
помню всегда
А мы с подругой делимся радостью, тогда радость в два раза больше становится, ведь и она рада за меня от дущи... (так же как и я!) .
И делимся горем пополам, тогда оно в два раза меньше становится т. к. я знаю она его возьмет на своё сердце ( так же как и я!).
всегда помню.... хороший друг везде! вот)))
Всегда, к счастью!
Димон Бульин
Всегда ...это значит солгать! Когда одиноко-есстественно! Когда возникают проблемы-да! Когда требуется помощь-да! Когда хочешь поделиться радостью-да!
Получается часто...
О друзьях никогда не забываю.
Denis Dobroslav
у меня не так много друзей, чтобы о них забывать.. . приятели и знакомые уходят
, исчезают. а близкие друзья - люди, которые так же чувствуют, так же живут. все понимают и поддерживают в трудные минуты и радуются в минуты счастья - не забываются никогда, потому что ты - часть и их жизни, готовый помочь. поддержать и порадоваться...
Друзей не может быть много - это в-первых! А если друг, то хотелось бы почаще встречаться хотя бы для того, чтобы посидеть плечо к плечу и помолчать.. . О своих друзьях помню всегда и часто с ними мысленно разговариваю, рассказываю, спорю, спрашиваю совета.. . Очень жаль, что они далеко...
Alek Alek
всегда и в горе и в радости
Помню о друзьях всегда! Только они не всегда помнят! Мы всегда готовы дружить!
da
Я например помню о них всегда!!!!
Николай Р.
помню только тогда когда мне хорошо, с друзьями своей болью не люблю делиться.
Когда грустно люблю быть одна, а когда весело лучше с друзьями
чаще всего когда мне хорошо. :-)
Конечно всегда!!! Друзья-это сила!!!
яя всда помню друзей моих даже когда мне плохо или болею!
Конечно всегда! а что это за друзья такие если вспоминают когда что то надо???
Всегда!
Всегда! Всегда! Всегда!
Друзей помнишь всегда, потому что настоящие друзья всегда рядом и помнят о тебе!!!
помню всегда, с друзьями бывают и хорошие веселые времена.
вспомнить их всех бы тогда, когда плохо ток че то не выходит
помню всегда и просто так!
Оля Акаева
Конечно помню.... и в радости и в горе всегда вместе.... на то они и друзья чтоб быть рядом....
Steam Gad
я вспоминаю друзеи кагда мне плохо
Lucy D
а я без друзей никуда, всегда о них помню! =)))))))))))))
О друзьях о близких не когда нельзя забывать! в горе и в радости они рядом с тобой. и ты рядом с ними.
Друзей много не бывает, так-что их помню и стараюсь помогать в сложной ситуации, сама проблемы не перекладываю (зачем мои, кроме меня их никто не решит) .
Поплакаться так есть подушка для этого, а друзьями надо дорожить
Помню даже тогда, когда обо мне уже забыли :-(
толька када мне нада бабла )))
Я помню всегда но только о нормальных друзьях... а таких сейчас мало))
Их помнишь всегда, вот только есть друзья хорошие и есть плохие!
когда хорошо редко вспоминаешь!! !
Когда плохо бегу к друзьям!! !
Мы, наверное все такие, или почти все!! !
У меня 1 друг, поэтому помню всегда
Гуля N
я о своих родных то забываю а что оворить про друзей.
Настоящих друзей помню ВСЕГДА!! ! В любое время дня и ночи!
Всегда
помню конечно всегда, а вот на общение времени не вегда много!