Прочие взаимоотношения

Ты можешь наплевать на своё счастье ,если цена счастья честь и совесть?Или плевать на все и мораль,лишь бы добиться свое

Отвечаем честно!
Артём Любин
не могу... смотреть потом в зеркало на себя не смогу
Лапуля *****
Лучший ответ
а честно никто и не ответит ))))))) и я не буду )))))) форменная провокация ))))) у всех разное понятие о чести морали и совести ))))и жизнь, самое главное, разная !
Могу наплевать... но могу и упереться как баран))))) ) жизнь сложная штука))))))
Артём Любин Приветик)
плевать на мораль и ценности, кстати у каждого из нас они разные.... да и кто их вообще придумал?!!
*** Baizeliha***
если цена счастья мои духовные ценности, то какое ж это щастье?. . идти против воли совести, причиняя кому то боль. . от этого я несчастна вдвойне. Поэтому да!
Это не будет счастьем ...)))
Превед !!!
Сергей Гурин
Артём Любин Привет...
разве сделки с совестью принесут счастье?
Kurmangazy Sargaldakov
Что стоит честь и совесть в нашем изменчивом мире.. . Сегодня нормы морали диктуют одно, а завтра - прямо противоположное. Кто их устанавливает? И с какой стати мне их придерживаться? Чтобы бабульки на лавочке говорили какая я молодец? А оно мне надо? Отказываться от счастья ради глупых законов, придуманных каким-то несчастным - неблагоразумно, жизнь одна, умы переменчивы. Завтра уже будет поздно менять то, что упустишь сегодня. Единственное, что для меня неоспоримая истина - это то. что на чужом несчастье счастья не построишь, так что по головам я не хожу.
Для кого это будет очень тяжко, а кого нет совести, там выросла плесень и они вопросами морали не заморачиваются!
Б!
Баграт !
второе гдето рядом=)) упертая я е-мае=))))))))))