Прочие взаимоотношения

А вам часто приходится бороться за своё счастье?...И как?...)) (см.вн.)

Какие методы используете? Каковы результаты? Каковы последствия? И стоило ли это счастье того, чтобы за него бороться?Прекрасного всем весеннего времени суток!!!)))
Михаил Крюков
В судьбе нашей трудностей часто немало,
Стучатся к нам в двери нужда и беда,
Но как бы жестоко нас жизнь ни трепала,
Бороться за счастье должны мы всегда.
Последнее дело - сдаваться без боя,
Безвольно, легко покоряясь судьбе;
Лишь тот пересилит несчастье любое,
Кто к трудной и долгой способен борьбе.
Не бойтесь, что могут порой неудачи,
Потери, невзгоды вас разные ждать -
Боритесь за счастье упорно, иначе
Не будете вы никогда побеждать.
К намеченным целям идти надо смело,
Хотя к ним пути будут очень трудны;
За счастье борьба - это нужное дело,
И мы уходить от неё не должны!
У каждого понятие счастья свое, кому то это здоровье и успехи родных, кому то денег побольше, а для кого-то карьера в рабое, понимающий тебя мужчина, дети и т. д. Но в жизни за все это надо бороться:))))))) ) совершать маленькие подвиги:))))))) ) А стоило ли? да, в любом случае да, потому что не сделав шаг, ты никогда не узнаешь, а что там за поворотом:)))))
Г)
Гулжазира ))
Лучший ответ
Станислав Шурандов Доброго уже дня, радость моя!)))
Наталья Черных http://www.stihi.ru/2009/03/13/6618
мы все больше - за жизнь.. .
счастливую, правда, это да.
стараемся.. .
методы?
все, что в УК не прописаны.. . и личном Кодексе - тоже.. .
а каковы последствия и результаты? жива, жизнью довольна.. .
и те, кто рядом вроде - тоже.. .
уже немало) )

хорошей ночи)))
Станислав Шурандов Приветик, радость моя!)))
Timur Volkoff
бороться не стоит, лучше спокойно ожидать, когда оно приблизится, тогда и принять.
Борьба за счастье. Хм . Да. , звучит немного глупо. Если Это Счастье, предназначено (блин. не люблю это слово) тебе, то зачем за него бороться? Оно и так . придёт к тебе в руки. А если Это Счастье . не твоё, то стоит ли за него бороться? А Вы сами, что подразумеваете под словом Счастье? Жора
Станислав Шурандов Хорошо. Я отвечу Вам, что я подразумеваю под словом Счастье. Счастье - это когда рядом человек, который тебя понимает и которого ты понимаешь, когда вы уважаете друг друга и заботитесь друг о друге, это когда дети живы, здоровы и счастливы, когда родители живы и здоровы (конечно у кого они живы), когда работа та, которая нравится, когда можешь пойти в театр, кино, цирк, парк... и тебе просто нравится и интересно жить. Вот это и есть по мне Счастье. Безусловно о том, что идеальное счастье для меня было бы то, чтобы все люди... все без исключения любили и уважали друг друга. Тогда не было бы войн, не было бы всякий расприй, не было бы конфликтов... начиная от соседей по лестничной клетке и заканчивая соседями по международным границам. Чтобы у всех было всё прекрасно. Чтобы никто никому не завидовал. Чтобы всё-всё-всё было бы замечательно и прелестно!...Вот для меня это было бы счастье!!!
а че бороться само придет каждому свое время
Бороться за счастье.... даааа... да вообщем-то конечно борюсь. Но вот вспомнить не могу самую примечательную борьбу, о которой еще не писали в газетах, не написаны тома книг и не экранизированы сериалы. Мдаааа.... но бороться стоит, Это настолько завораживает, это просто даже повышает тонус: летать хочется! И не падать! Но ведь и падал... первый год в универ не поступил, доказывал по жизни, что вот ЭТО я СМОГУ. А как я плавать учился!! ! Ведь потому что ТОНУЛ! Что еще.... да много чего было. Но у меня есть подозрения, что в моей борьбе у меня всегда находились единомышленники... кто-то мне помогает, Ангел-Хранитель, наверное.... И друзья... Если б не друзья, не семья... у меня не было б ни сил ни желаний бороться. ДА и не для кого было бы... Только для себя не получается жить да и бессмысленно. Если ты щас же не остановишь моё брюзжание - будем до утра общаться!))))))
Вера Савкина
Станислав Шурандов Даже и не собиралась останавливать!))))