Прочие взаимоотношения
Почему чуть что все сразу советуют "бросай". Бороться за свое счастье и отношения люди разучились?
Очень хорошо научились гулять со "следующими" и "другими". Типа, нафига мучаться столько исправлять? Лучше развестись и новую найти (шило на мыло)
Борись в разных направлениях .
За кого бороться? За тех, кому это не надо? Я раньше придерживался принципа, что надо бороться, а потом прозрел, лучше отпусти. Себя тоже нужно уважать.
бороться, когда все разрушено уже нет смысла
potomu chto kto takie soveti sluwaet glup))svou golovu imeyte
Человеческий эгоиз: зачем выслушивать долго и нудно чужие проблемы, что-то совеиовать, думать, подсказывать, когда можно коротко сказать: "бросай"? И ответственности никакой нет и время сэкономил. Бороться за счастье надо, но иногда лучше отпустить, а не держать насильно в клетке.
Да потому что красавица, ты будешь всякую фигню говорить типа я старалась, а он ...лучше бы я этого не делала и т. п.
Неужели ты думаешь всем не всё равно бросишь ты или нет ну это во первых, люди основываются на том что ты рассказала, они не знают всех тонкостей ваших взаимоотношений и как ты спросишь, так тебе и ответят это во вторых.
Например
если ты спросишь - этот гад меня не разу даже до дома не проводил ...он хороший ?
если ты спросишь - он меня не разу даже до дома не проводил, посадит на автобус (такси) и быстрей на работу сверурочно вкалывать, а вот недавно из тех денег что заработал, хочет свозить меня куда нибудь отдохнуть, чтобы быть только вместе.. . он хороший ?
Это две большие разницы в ответах будут. Знаешь же сама наверное поговорку, каков вопрос таков ответ, вот это как раз про отношения поговорка.
Например
ерунда все это. Борись! Это не сработает.
потому что по*уй