Прочие взаимоотношения

Почему люди даже страшным, больным или искалеченным женщинам советуют бросать мужа если с ним чуть что не так?

А если такая женщина никого лучше и не найдет. Я вот послушала советы на меня все вокруг давили. И в итоге 30 с плюсом ни мужа ни детей. Нормальных мужиков ведь не хватит вообще на всех женщин
Zviadi Katsitadze
Потому что незачем иметь дополнительные проблемы, тем более если она больная или искалеченная.
Юлия Мошкова
Лучший ответ
Zviadi Katsitadze А лучше быть одной всю жизнь без детей и без мужа?
Вам нужно заняться своим здоровьем! Вы явно зависимы от постороннего мнения.
Какая Вам разница, что там говорят люди, которых Вы даже не знаете? И что они могут знать о Вашей жизни, кроме того, что Вы им сами говорите? Зачем Вам вообще их мнение.
Ну, потому, что в самом крайнем случае муж, например, может на всю оставшуюся жизнь сделать жену инвалидом.
А у вас есть своя голова на плечах. Вы и только вы ответственны за свое будущее. Помимо выслушивания чужих советов, вы должны сами уметь оценивать комфорт и семейное счастье/несчастье.
Вера Дудкина
Zviadi Katsitadze Так даже если мужики не бьют все равно советуют бросать вместо того чтобы решать проблемы
Потому что на мужике свет клином не сошелся, и в отношениях надо жить лучше, чем без них, а не хуже. Иначе нах они вообще нужны.
Но очевидно, что посторонние люди не имеют полного представления о жизни этой конкретной пары, у взрослого человека должны быть свои мозги, и совершенно не обязательно следовать чьим-либо советам. Совет - это лишь повод еще раз оценить ситуацию. Ваша жизь - это не ответственность советчиков.
Когда Своих мозгов нет - это всегда печально !
Каждый выбирает ношу по себе, люди дают советы, а не чёткие указания.. И перекладывать на них ответственность за свои действия не надо.. Выбор всегда только ваш.. Хотите, чтоб радом человек и мучался... Если вы нужны ему он никогда не уйдёт.. Жалеют кошек и собак, а любовь к человеку она в головушке.. Если пришло время расстаться значит так тому быть.. Это не конец, а новый этап.. Откуда мы знаем, что нам уготовано .. Вы жалеете только себя, ну кроме нас самих никто нас и не пожалеет... Но надо не ныть, а преодолевать себя.. У нас в городе часто проводят спортивные мероприятия в которых спортивные соревнования для людей с инвалидностью. Это по истине сильные люди, и я очень часто сталкиваюсь с ними на улицах и в магазинах, столько жизнелюбия нет даже в здоровых людях.. Они такие открытые) Может хватит себя жалеть и радоваться каждому дню.
Абинур Ермек
потому, что эта самая женщина заныла всех до смерти рассказами о том как ей с ним плохо
Zviadi Katsitadze Я рассказывала самым близким. Получается с людьми ничем нельзя поделиться?
Лучше жить одному, чем скем то мучиться
А что есть норма тащить на себе весь мир и тётю весом 120кг? Всегда думайте своей головой! ))))))