Прочие взаимоотношения
Почему люди даже страшным, больным или искалеченным женщинам советуют бросать мужа если с ним чуть что не так?
А если такая женщина никого лучше и не найдет. Я вот послушала советы на меня все вокруг давили. И в итоге 30 с плюсом ни мужа ни детей. Нормальных мужиков ведь не хватит вообще на всех женщин
Потому что незачем иметь дополнительные проблемы, тем более если она больная или искалеченная.
Zviadi Katsitadze
А лучше быть одной всю жизнь без детей и без мужа?
Вам нужно заняться своим здоровьем! Вы явно зависимы от постороннего мнения.
Какая Вам разница, что там говорят люди, которых Вы даже не знаете? И что они могут знать о Вашей жизни, кроме того, что Вы им сами говорите? Зачем Вам вообще их мнение.
Ну, потому, что в самом крайнем случае муж, например, может на всю оставшуюся жизнь сделать жену инвалидом.
А у вас есть своя голова на плечах. Вы и только вы ответственны за свое будущее. Помимо выслушивания чужих советов, вы должны сами уметь оценивать комфорт и семейное счастье/несчастье.
Zviadi Katsitadze
Так даже если мужики не бьют все равно советуют бросать вместо того чтобы решать проблемы
Потому что на мужике свет клином не сошелся, и в отношениях надо жить лучше, чем без них, а не хуже. Иначе нах они вообще нужны.
Но очевидно, что посторонние люди не имеют полного представления о жизни этой конкретной пары, у взрослого человека должны быть свои мозги, и совершенно не обязательно следовать чьим-либо советам. Совет - это лишь повод еще раз оценить ситуацию. Ваша жизь - это не ответственность советчиков.
Когда Своих мозгов нет - это всегда печально !
Каждый выбирает ношу по себе, люди дают советы, а не чёткие указания.. И перекладывать на них ответственность за свои действия не надо.. Выбор всегда только ваш.. Хотите, чтоб радом человек и мучался... Если вы нужны ему он никогда не уйдёт.. Жалеют кошек и собак, а любовь к человеку она в головушке.. Если пришло время расстаться значит так тому быть.. Это не конец, а новый этап.. Откуда мы знаем, что нам уготовано .. Вы жалеете только себя, ну кроме нас самих никто нас и не пожалеет... Но надо не ныть, а преодолевать себя.. У нас в городе часто проводят спортивные мероприятия в которых спортивные соревнования для людей с инвалидностью. Это по истине сильные люди, и я очень часто сталкиваюсь с ними на улицах и в магазинах, столько жизнелюбия нет даже в здоровых людях.. Они такие открытые) Может хватит себя жалеть и радоваться каждому дню.
потому, что эта самая женщина заныла всех до смерти рассказами о том как ей с ним плохо
Zviadi Katsitadze
Я рассказывала самым близким. Получается с людьми ничем нельзя поделиться?
Лучше жить одному, чем скем то мучиться
А что есть норма тащить на себе весь мир и тётю весом 120кг? Всегда думайте своей головой! ))))))