Прочие взаимоотношения
Почему женщин (если она заболеет сильно) бросают мужья? Редкая женщина так поступит..
Тут часто спрашивают как разнообразить секс. или чем удивить мужа!!!)) ) При таких удивительных отношениях, брак рушится не только от серьезной болезни, но даже и от небольшой разлуки....
Светланка Толкунова
Умничка ,Серёженька)
Масса обратных примеров))))))))))))) Evgenia права
Не соглашусь с тобой, есть и женщины, которые бросают, видимо это не зависит от пола, а от самой сути человека, его нравственности, характера, души...
Есть пословица: сестра нужна брату богатая, а жена мужу - здоровая. Все правильно. И не заблуждайтесь насчет женщин. Знаю много случаев, когда они поступают точно также.
Не все бросают.
Знаю массу обратных примеров.... Моя подруга вышла замуж по большой любви он инвалид детства ДЦП.... двое детей, счастливы
Можешь гордится мной я бросила больного ( Правда болезнь была прикрытием чтоб в армию не ходить))))
Мужчины так вообще не поступают, в отличие от редких женщин)
Чибисков Сергей
Бывает по-разному и вовсе не зависит от пола.
видимо слабые мужчины так делают
Не все. Это просто редкие твари. Но среди женщин есть аналогичные циники.
Все любят здоровых и богатых.)) ) Они же сами типа всё время будут классные и здоровые! Вообще, это конечно подло! Тут и проверяется человек.
Я когда жила с первым мужем, в течении нескольких лет неоднократно лежала в больницах. Были там проблемы с почками. Так мужу его знакомые советовали меня бросить. Типа зачем тебе жена с проблемами в здоровье....
Все зависит не от пола, а от человека, воспитания и характера