Прочие взаимоотношения

Секс с женщиной невозможен в принципе,если мужик её не любит искренне и сильно!Почему женщины убеждены в обратном?

Мы же тоже люди и нам это, в отличии от вас многих,не чуждо
Да Женщины вообще склонны наговаривать на Весь род Мужской... Хлебом не корми, дай сочинить каку-то небылицу...)))))
Андрей Ли
Лучший ответ
Оксана Слободчикова в том то и проблема,кто то создал плохой имидж .теперь доказуй,что ты не верблюд))
хааа)))))))) )
расмешили))))) Класс))))))))
Тетки шлюхи и этим все сказанно
Алена Mia-Miychia
возможен ...еще и как.... и это не женские убеждения. а реальность нашей жизни, так сказать..
Олег Горчихин
Оксана Слободчикова значит у тебя то исключение попадалось в жизни,которое может и без чувств этим заниматься!!!!
да фигня! любит не любит! развел тут ромашку!... секс он может быть даже без женщины..
Ion Pinzaru
Спорить не будем, поверим на слово. )
Sweet Baby
Оксана Слободчикова так и есть!сама убедись!!!!
ну я вот никого не люблю а секса всегда много было )) но если девочка мне не сможет понравиться я ее не захочу это точно
Janna Bolatovna
секс возможен всегда, а вот любовь.. быть может)))
Юра Стельмах
Убеждены беспринципными мужиками... их к сожалению больше, чем принципиальных в этом отношении..
Судя по тому, как вам легко пойти на измену, то получается, мужчина любит не одну. Следовательно, разочарованная женщина его правильно обзовёт :-)
*николай *
Оксана Слободчикова я к незнакомым женщинам не ходил ,когда был женат!
какая прелесть)) ) теперь буду знать
Юлия Никицкая
ну, вы значит не такой) или путаете любовь с желанием)
а многие же представители вашего пола без любви"с все это делают) или, опять же, путают любовь с желанием)
Сосновский Рпс
Оксана Слободчикова то тебе извращенцы попадались!!!
Я солидарен. Секс с нелюбимой мне не интересен и исключен!
Лена Литвакова
Оксана Слободчикова и я тоже этим дурам пытаюсь пытаюсь втолковать!!!Не понимают,что если я её хочу,значит люблю и всё по любви!!!!
Нет, ну если вы влечение к каждой юбке называете любовью. то конечно)) ) никто не спорит))
.big Jon .
Не гони, а проституток, чего тарабанят от большой любви?
Мария Димова
а вы нас не убеждайте в этом!!!
а я многократно убеждалась в обратном
видимо, далеко не все такие как вы)
Оксана Слободчикова наоборот,нас много.
не пойму вам отношения с женщинами нужны или просто секс???
Оксана Слободчикова отношения с сексом
Вот насмешил!)))))) ) Ещё как может! Особенно современные парни от 16 до 27. В первый же вечер, с малознакомой девушкой и без мыслей о последствиях. О какай искренней и сильной любви может идти речь?
Оксана Слободчикова среди нас уроды попадают,но они исключение!!!!
Наталья Родина Скорее такие, как вы написали, - исключение. И каждое исключение лишь подтверждает правило.
Против физиологии Васёк не попрёшь! Чтоб у мужика всё получилось он должен испытать влечение и страсть..., а женщине всего то нужно раздвинуть ноги.. . И ни каких исключений!!!
Оксана Слободчикова полностью согласен,только им не докажешь это!!!
че за бред?
Оксана Слободчикова в чём бред,разве не так???
))))))))))))))))))))))) Конечно проституток мы тоже любим когда им бабки даем!))))))))))))))))))
Emine Djalilova
Оксана Слободчикова жалость и любовь к обездоленным судьбой,это поистине джентльменское поведение!
Ой да ладно не прибедняйся!!!!