Прочие взаимоотношения

Вам не надоели сказки про то что женщины кого-то умеют и хотят любить искренне? Какая может быть у них любовь? А?

Да вы просто зациклились на одном, если у вас была не удачная любовь или это было несколько раз, не стоит сразу же судить о всех людях так. поверьте на свете живут чудесные пары которые искренни любят друг друга. Просто в наше время это очень большая редкость, либо же вы просто этого не видите или не хотите видать. Мы с мужем уже 5 лет в месте живем. А до этого я добивалась его как сумашедшая, даже песни ему под окном пела. Не нужно сразу так относится к этому с негативом. каждый живет так, как ему хочется и нравится.
Ирина Цыганова
Лучший ответ
Вам просто не повезло со взаимной любовью.
Есть исключения, но с годами таких все реже и реже встречаю и то все уже занятые, как не странно!
Андрей Шутов
Кирилл Пикулин Так уже даже самые последние ляди заняты!)) Фиг знает что делать))
Вот не надо грязи! Мы умеем любить ( не все, конечно,) , да и вы не всегда это цените. Здесь всего не напишешь, но женская любовь она чаще всего самоотверженная.
Кирилл Пикулин Я только у мужиков такое видел!!
По-моему, только женщины на нее и способны.
Кирилл Пикулин Я видел, что мужики любили, а вот что бы женщины--НИ РАЗУ!! Вижу только, что сегодня с одним, а завтра с другим они!
Андрей Шутов К своим детям если только
Макс, давай напьемся и я Тебе расскажу, какие мы на самом деле и почем куры в Кабарде?
Кирилл Пикулин Я и так знаю какие вы на самом деле!! Это другие не знают!
моего сына такими кормили сказками, одна блять портовая! Ведется пока! А я эту гниду насквозь вижу. А что касаемо меня лично, то я способна изменить с тем, кого всю жизнь любила, а остальные не люди.
Кирилл Пикулин Вот-вот-вот!
вы просто встречали не тех.
я любила. как говорится, "жопу рвала" ради блага ближнего. и ?? всё зря )) не ценили ))

теперь либо одна, либо тоже - не ценить )))
Кирилл Пикулин Я с любой общаюсь и получается, что почти все такие!! У нас в районе почти все шалавы!
а я такого же мнения о мужчинах и что же будет если мы все перестанем доверять друг другу во что то верить
Андрей Шутов Вы просто вымрете как вид, вот и все останутся те кто поумнее и те кто нас любит и заботится о нас!
какое счастье, что нас с мужем не коснулась, эта блевот...:)))
цену свою держат. они ж товар. а товар должен блестеть на прилавке
ДА НИХУЯ ПОДОБНОГО ВСЕ ТЕЛКИ СУКИ ЕБАНЫЕ ГОРИТЕ В АДУ