Прочие взаимоотношения

Не хочешь любви...значит её и не будет ? Хочу люблю..хочу не люблю...Какие люди так умеют ?

Так часто и бывает. Только желания или нежелание тут подсознательные. Боюсь и отгораживаюсь или хочу и открыта чувствам. Другое дело, кого. Тут уж управлять желаниями сложнее.
Алексей Ивакин
Лучший ответ
просто бывает что УЧИТ жизня НЕСЛАБО, не умеешь потом любить.. .
Эх уметь бы по щелчку контролировать себя.. . когда нужно - влюбиться, когда требуется - разлюбить...
никто, мы во власти этого омута, я очень сильная без приувеличения, но без него дышать даже трудно
Это утверждение можно отнести к кулинарным пристрастиям ...Любовь штука такая что как шибанет то уже не куда не денешься.... хочу люблю хочу не люблю у людей так не бывает!!!)))))))))))))))
Mihai Ciobanu
наверное, таких нет, если действительно все по-настоящему.
но, одно сказать можно точно, что есть люди, умеющие контролировать некоторые эмоции, некоторые чувства, с помощью разума, но это тоже в редких случаях, и если еще любовь эта, так называемая, не залезла полностью и не связала...
Aibek Muratbekov
"Любовь нечаянно нагрянет"....и дальше по тексту.... Человек не робот и приказать себе любить, а потом разлюбить или вовсе не любить не может, увы!
К сожалению, человек не может заставить себя полюбить или разлюбить.. . Но ведь самообман так помогает в подобных ситуациях )
Врядли кто так сможет. Любовь, она есть была и будет. И она не управляется таким желанием-буду или нет...